Л
Л Ч
Л
2
Л Ч
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альтер SPA
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Июль 2020
Была в салоне в субботу у косметолога Ирины. После чего заболела!!!!! Мне и в голову не могло прийти, что клиентов может обслуживать больной человек ещё и в пандемию! Это насколько надо быть безответственной!!!!Все планы испорчены! После того, как я написала ей лично, она просто проигнорировала мое сообщение. И даже не соизволила извиниться! Больше я в этот салон ни ногой!