Вероника П.
5
Вероника П.
1
подписчик
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Штурман
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Совсем недавно получила права и очень рада, что училась именно в этой автошколе. У меня был самый чудесный и добрый инструктор Леонид. Я ему очень благодарна за теплую атмосферу на занятиях и профессиональный подход к обучению. Также хочу сказать спасибо администратору Любови Ивановне, ведь по любому организационному вопросу я могла к ней обратиться, и она с радостью помогала.
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная клиника, приехала сделать справку для получения прав. Осталась очень довольная сервисом, все быстро и понятно!
Ежеминутка
Москва · Антикафе
Сохранить
Февраль 2025
первый раз побывала в антикафе, очень хорошее место, ничем не уступает другим аналогам ( с кошками или кроликами). приятная атмосфера много ежиков с разными характерами, но все они очень милые. всем советую тут побывать ! 🫶🏽
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
первый раз решила посетить данное заведение по совету знакомой. из плюсов могу выделить приятную атмосферу, быстрое обслуживание и также повезло с тем, что мало людей. из минусов: на столах не лежат приборы, сахар, соль, только палочки и салфетки. и при заказе чая не предлагают того, чего нет на столе. по поводу основных блюд, они были чуть остывшие. в сырном рамене оказалось жесткое и сухое мясо, удон с креветками неудобно есть палочками из за того, что по какой то причине почти все макароны очень короткие, в такояках, по моему мнению, вообще не подходящий и кислый соус. понравились онигири и креветки темпура. и под конец времени препровождения в этом месте, долгое время не могли принести счет. подводя итог, место с очень завышенными ценами, которые не оправданны.