Александра Б.
2
Александра Б.
0
подписчиков
0
подписок
483
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стрижка Экспресс
Верхняя Пышма · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность всем девочкам. Работают отлично, мастера своего дела. Все вежливые и добрые. Стригут очень хорошо и место приятное, все чисто и уютно. Жаль нельзя поставить больше, но я ставлю максимальную оценку этой парикмахерской. Обязательно приду ещё.