О
Ольга Градницына
О
5
Ольга Градницына
0
подписчиков
0
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
КофеРам
Раменское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Конкретно здесь очень уютно. Кресла удобные, книги можно почитать. Девочки приветливые работают. Кофе капучино беру - вкусный. Хот доги тоже достойные. Сендвич с рыбой не понравился: рыба не вкусная, дешевая. Круассан с рыбой по этой причине не стала покупать В целом, рекомендую это место
Easybar
Раменское · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное приятное заведение с добродушными барменами. Большой выбор напитков, вкусное пиво и есть, что покушать. Голодными не останетесь! Даже салатики есть, что не всегда можно в баре увидеть. Здесь проходят стендапы, играют в покер, дают концерты!
Amon Hotels
район Серик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Этот отель для очень беспринципных персонажей. Сюда приезжают, чтобы уйти во все тяжкие. Пить до 5 утра и заниматься любовью у бассейна с незнакомыми людьми. Если вы не готовы такое наблюдать, то вам не сюда. Семейные пары тоже приезжают, чисто случайно выбирая этот отель. Как и мы. И первые несколько дней пребывают в состоянии шока)) вам дают зелёный браслет, если вы в активном поиске и белый, если заняты. Есть специальные красные комнаты, с красными джакузи и прозрачной дверью в туалет. Но привыкнуть можно. Ребята в основном весёлые и доброжелательные. Обижать вас точно никто не будет. По поводу здания: не грязно, но пыльно. Уборка каждый день, но пыль и полы не протрут. Вынесут мусор и застелят постель. Уборщицам просто не платят. Поэтому так. Еды много, вкусная, но это преимущественно рис, макароны, много много зелени и овощей. Минимум мяса. Практически вегетарианский ресторан. Сыр, оливки - пожалуйста. Мяса очень мало. Но есть местное кафе рядом. Там можно вкусно покушать. Алкоголь отвратительный. Кажется, что пиво и вино еще ничего, но это только кажется. Если много выпить, то на следующий день будешь умирать. Получается день пьёшь, день не пьёшь, и так все время. Печень можно там оставить легко. Многие привозят с собой виски или джин из России. Чтобы выжить. А если пить их коктейли, то можно забыть как тебя зовут. До моря далеко. Курсирует микроавтобус. Но делает это нечасто. Люди не все туда влезают. Получается давка. Водитель не дружелюбный. Второй раз не приедет. Даже минуту ждать не будет тебя. 5 евро за минуту просит ожидания)) На пляже от этого отеля нет напитков, нет туалета, и нет даже душа. Шезлонги и зонты есть, но шезлонги все в трещинах. Понимаю, что отзыв ужасный, но мы приехали спонтанно ,чисто по приколу, всего на 5 дней, тусили до тошноты, оторвались по полной , завели кучу друзей и остались очень очень довольны! Просто не обращали внимания на все то, что я написала выше. Мы кайфовали от солнца, моря и улыбок людей. Чего и вам желаю)
99 Евро
Москва · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Несколько лет была подписана на их страницу в запрещеннограмме. И вот спонтанно решила поехать отдохнуть. Выбрала тур на сайте сама,какой мне по душе. Оплатила онлайн. Менеджер сразу же связалась со мной через вотсап. Прислала документы. На все ушло не более получаса. Никаких проблем и заминок не было. Буду еще обращаться сюда. Всем рекомендую
Огонёк
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2025
Попросила белое полусладкое вино. Мне сказали, что только свое домашнее есть. Я согласилась. Принесли бокал белого сухого вина. Прям сухого. Я вежливо уточнила, не перепутали ли? Мне ответили, что это точно полусладкое. Нас было четверо. Все попробовали и сказали, что вино сухое. Короче, нас явно разводили. А вишенкой на торте было то, что нас заставили уйти в 00.00 потому что они закрываются. Нам не дали с собой забрать ни еду оставшуюся, ни алкоголь. Я в это заведение больше не приду.
Милана
Раменское · Ресторан
Сохранить
Май 2025
О, ребята. Если вы до сих пор не были в Милане на Чугунова, то срочно выезжайте туда. Это очень красивое, современное заведение, а главное СЕМЕЙНОЕ, где будут рады вашим шумным и активным детишкам. Где ОГРОМНЫЙ выбор действительно вкусной еды, а также напитков по АДЕКВАТНЫМ и более чем приемлемым ценам. Где можно позавтракать со скидкой, пообедать, провести свидание и отметить жень рождение! Недавно отмечала там день рождение своей 4летней дочери. А по выходным вас ждёт живая музыка и классный переодетый кролик, а с вашими детками будет сидеть аниматор. Всегда только положительные эмоции именно от этой Миланы! Любим её всей семьёй! Персоналу огромное спасибо за ваши улыбки и хороший сервис!