Татьяна Е.
3
Татьяна Е.
1
подписчик
2
подписки
48к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Очки
Энгельс · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Являюсь постоянным покупателем, сегодня выбрала очень хорошие очки. Сотрудники-консультанты очень внимательные, грамотные, профессионалы своего дела. Ушли с салона очень довольны.
МТС
Энгельс · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Сказать, что отвратительный офис, значит ничего не сказать. Обслуживание клиентов ужасное, сотрудницы Ида и Розалина сначала не пускали нас в офис, приклеив на дверь клочок бумаги, где от руки было написано «Обед с 13:00 до 14:00». Хотя время работы салона МТС на этой же двери официально указано без перерыва на обед. В дальнейшем когда мы все-таки попали в салон нам начали хамить, проявлять неприкрытую злобу и агрессию. По решению нашего вопроса проявили полнейшую некомпетентность. Решить наш вопрос не смогли, а отсылали нас в другие салоны, на горячую линию и прочее. Отсутствие бейджика, при просьбе назвать должность и фамилию директор салона МТС Ида швырнула бейджик на стойку, адрес салона отказалась говорить, отправила нас смотреть адрес салона на табличке, на улице. А ее напарница Розалина на наши вопросы все время отвечала «До свидания». Советуем обходить этот офис стороной, а руководству обратить внимание на своих сотрудников.