Инна Гилева
5
Инна Гилева
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Evelflowers
Бахчисарай · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший магазин, приятный продавец. Все подсказала, рассказала. Розы свежие, стояли очень долго. Как хорошо что вы открылись у нас) Спасибо огромное.
Тай-Сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень и очень все вкусно!!! Приятная атмосфера, гостеприимные хозяева, и просто невероятно вкусная еда!!! Спасибо что открыли такое замечательное место в нашем городе))) Ещё бы была доставка, а то иногда лень ехать)
Форельное хозяйство Ольховая роща
Карачаевский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень классное место, мы наловили форель, нам сразу там ее пожарили- такой вкусной рыбы я еще не ела!!!
Эра
Бахчисарай · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2025
Самая лучшая база в Бахчисарае!!! Очень вежливые консультанты. Ильяс , парень который нам помогал, все рассказал, помог посчитать- рассчитать материал на беседку, подсказал как лучше сделать, где можно сэкономить, а где нельзя ( у нас бюджет был ограничен). Материал привезли в этот же день, через час. Теперь только к вам)))
Шале-отель Китеж
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Гостиница супер, место просто бесподобное!!! Остались очень довольны, приедем еще)
Автостар Джили
село Укромное · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо огромное салону Автостар- руководителю Михаилу и менеджеру Степану. Людиии это лучший автосалон!!! Созвонились, Степан все в начале по телефону рассказал, приехали, нас встретили, все рассказали еще раз, показали, покатали, сюда приходишь, и понимаешь - остальные автосалоны где мы были- фигня!!! заказали машинку, через неделю приехали забирать. Степан согласовал с Михаилом дополнительную скидочку для нас!!! И это еще не все!!! Подарков подарили полный багажник!!!
Ветмакс
Бахчисарай · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Спасибо врачам ветклиники ВетМакс! Дети нашли на дороге сбитого котенка, и отнесли его в эту клинику, врачи приняли, сделали все что нужно и не взяли с детей ни копейки!!! Спасибо Вам, благодаря таким замечательным врачам, дети никогда не разочаруется в доброте. Вы делаете мир добрее)))