Валентина Б.
3
Валентина Б.
0
подписчиков
1
подписка
10,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Макс-Газ
Тольятти · Установка ГБО
Сохранить
Июнь 2026
Пока троечка, только пару дней назад установил оборудование. По работам. установили за 1,5 часа. Не знаю это нормально это или нет. Коллеге, на Хавал устанавливали 6часов.По работе системы особых замечаний нет. После настройки залил полный бак, проехал совсем немного и вылетел "ЧЕК". Вчера приняли без записи, поменяли настройки. Доехал до дома, опять то же самое. Сейчас закончу работу, поеду опять, сказали примут. Так пока к работе оборудования и самого сервиса вопросов нет, думаю с проблемой вопрос решат. Коллега то же ездил три раза, отладили, ездит радуется. Думаю, что и тут будет также. Потом отпишусь. Троечка оценка временная.Добавлено20.06.26. После последней настройки оборудования только доехал до дома и на тебе "ЧЕК".Самое неприятное, что два дня пытался выйти со станцией на связь, бесполезно. Как будто-то в черный список внесли, и сами не перезвонили. Дозвонился до центра на Матросова, съездил, поменяли настройки. 3дня, и тоже самое. Ездил трижды, подбирали параметры, скоро первая тысяча без замечаний будет. Спасибо парни за хорошую работу, и ,что не прятались от проблем.
Городская клиническая больница № 2 имени В.В. Баныкина, корпус № 12
Тольятти · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
11.05.26 забрали маму после операции и лечения. Лечение еще полностью не закончилось, долечиваемся дома. Последствия ДТП за раз не исчезают. По лечению, операцию сделали хорошо, что видно по снимкам(до и после). Спасибо огромное за это нашему лечащему врачу Рамилю Рашидовичу . Спасибо девчатам которые делали перевязки и ухаживали за мамой. Питание, пусть не домашнее, но вполне сносное. Ну ремонт хоть и видно, что делался, но обновить явно не мешает. Тепло в палатах было до последнего, пациенты не замерзали абсолютно. Всем здоровья.