Юлия Купецкова
5
Юлия Купецкова
0
подписчиков
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Лейка
Астрахань · Сауна
Сохранить
Сегодня
Здравствуйте! Хотела бы написать отзыв о "Лейке". Начну с того, что мы посещаем "Лейку" с момента ее открытия, живем рядом, что очень удачно для нас. Бассейны прекрасные, везде чисто, дочке очень нравится. К персоналу вопросы есть, но сейчас не об этом. По поводу еды ничего сказать не могу, не питаемся в данном заведении. В прошлом году дочка посещала лагерь. Осталась очень довольна. Кураторы занимаются с детьми на 5! Спасибо им. Сауна прекрасная. Но вот меня возмущает ситуация по прайсу посещения бассейна. В данный момент с ребенка берут 200 руб, со взрослого 300 руб, при условии, что взрослый за все время ни разу не купался, а просто сопровождает ребенка. Администрация отказывается комментировать данную ситуацию. Было неоднократное обращение к администраторам. Считаю, что если взрослый просто стоит и смотрит за ребенком, не правомерно брать с него оплату дороже , чем за посещение ребенком бассейна. Ведь факт купания можно определить по камерам и по внешнему виду, когда сдают браслет. Очень прошу администрацию как то разобраться с этим вопросом, если, конечно, отзывы читаются. Снимаю одну звезду именно за данный факт. Не приятный осадок от не справедливости и от того, что данный вопрос нельзя решить положительно. Кто купается всей семьей, пожалуйста, я все понимаю. А вот, когда бабушка или дедушка или родитель просто наблюдают, считаю не правильным решением брать больше.
Пряности
Астрахань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятное заведение. Прихожу сюда на бизнес ланч. Цены, примерно, как и в других ресторанах, кафе. Меню из бизнес ланча достаточно разнообразное, но есть блюда, которые мне не понравились. Например, окрошка. Колбаса не вкусная, консистенция жидкая, очень мало в ней ингредиентов. Томатный суп не плох, но к нему просятся сухарики сверху, базилик... В общем не хватает изюминки. Вторые блюда нравятся все. Обслуживание хорошее. Бывают, иногда, исключения... Но редко)
Оазис
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сегодня 20 августа 2024 года были в данном заведёнии. Что сказать про данную забегаловку? Одну звезду ставлю официанту и виду на море. На этом все хорошее заканчивается. Заказали солянку, окрошку, салат из баклажанов, пельмени в горшочке. 2 бокала вина местных производителей. Итак, вино это конечно не вино. Просто юппи разбавленный. Пить не стали. Так и писали бы в меню, что винный напиток. Далее окрошка....жидкие помои - одним словом! Одну ложку попробовала и отложила. Салат из баклажанов нормальный. Пельмени в горшочек просто переложили. Причём самые дешёвые покупные. Солянка была густая, жирная. Видно, что не свежая. На вопрос - что это есть не возможно, повар сказал, что все приготовлено по рецепту. Про вино тоже упорно доказывали, что это вино. На контакт никто не идёт в данном заведении. Проблемы решать отказываются. Из принципа:жрите, уплачено. В итоге заплатила 1700 и получила испорченное настроение. Понятно теперь почему данная забегаловка практически пустая. Никому не советую данную забегаловку. Хозяева данного заведения, посмотрите и отведайте еду ваших соседей. В любом другом кафе очень вкусно. Смените повара. Он готовит просто отвратительно. Сейчас такое время, что есть выбор куда пойти. Так вот, я в вашу забегаловку больше ни ногой. И всем другим от души не советую. Пишу отзыв, а желудок, чувствую, болит. Просто отстой!
Малмелад
Астрахань · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Очень вкусный и прикольный мармелад! Дочка душу готова продать за него! 😂