,
,, ,__Антон
,
6
,, ,__Антон
0
подписчиков
0
подписок
261,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Вестовой
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2020
Все очень хорошо.
Office L27
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2020
Хорошее, вежливое отношение охраны.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2020
Неплохой выбор, низкие цены, но очень мало пространства.
Городская многопрофильная больница № 2, отделение микрохирургии глаза № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2020
Отличные специалисты.Хорошие условия.
Уют
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Январь 2020
В этой компании обманывают не только клиентов, но и работников. Ощущение, что директор не знает, что творится у него под носом. Возможно знает, но сознательно ничего не предпринимает. Видимо, нечестно работать, не дорожа своей репутацией, в нашей стране все ещё выгодно.
Rehau
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Январь 2020
Организация ужасная, начальство-жулики. Кто будет устраиваться работать курьером по распространению листовок, помните-с зарплатой вас рано или поздно кинут. Женщина, которая сидит в офисе 166,и гордо именуется себя директором, (зовут Елена), на самом деле ничего из себя не представляет, в её обязанности входит только раздача листовок курьерам и выдача зарплаты по пятницам. Она же, тех самых курьеров и обманывает. Пока вы работаете, какие то крохи на жизнь вам выплачивают, но в основном работаете в долг(отговорки, что зима не сезон для окон, но летом все обязательно выплатят). Как только в вас перестанут быть заинтересованы-на выход без зарплаты. Елена тут же начинает говорить, что по вопросам денег к директору, и уже отрицает, что директор она. Она, видите ли, отвечает только за раздачу листовок. Работа очень тяжелая, прежде всего - морально. В каждой парадной на вас будут орать, что вы носите мусор. Ключи, которые первоначально дают в офисе, мало куда подходят. Не верьте, что один квадрат(зона распространения листовок)можно сделать за один день. С ключами от всех парадных-минимум - 24 часа. В общем, овчинка выделки не стоит. Не советую никому. P. S. :Если работать(бегать по парадным по 10-12 часов в день) то будет выходить примерно по 600,700 рублей в день.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Рядом с домом, всегда свежие фрукты. Один минус-очень часто нет в продаже корма для кошек.
Отделение почтовой связи № 198261
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2020
Вежливые, компетентные сотрудники.
Городская поликлиника № 88
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2019
Врачи не компетентны(возможно не все, это моё субъективное мнение).