Anna S.
13
Anna S.
3
подписчика
0
подписок
974,2к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
37
Кунг-фу Малатан
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Всего два холодильника, которые полупустые, ничего не пополняют. Выбрать из еды буквально нечего, мяса не было, кроме одного заветренного блюдца за доплату. Креветок нет, рыбы нет, больше ничего нет. Только рыбные шарики и заветренные сосиски. Буквально почти никаких овощей, один вид тофу, старые серые проростки бобов. Минимум 700 рублей, бульон не вкусный, тушеное тоже без вкуса. Соус смешать не из чего, ингредиентов всего несколько, включая жухлую зелень. Сравниваю с ресторанами с такой же кухней на юго-западе Москвы, небо и земля. Там великолепно, тут - одно разочарование. Категорически не советую
Bolognetta
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Официанты стараются особо не смотреть на посетителей, заказы принимают неохотно. Блюда по вкусу так себе. Пицца дьявола просто посыпана красным острым перцем, по вкусу так себе. На лазанье лежит не пармезан, а какой-то сырный продукт. Мороженое принесли не то и талое. Не советую.
Моремания
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов - интерьер Остальное так себе. На столах лежат меню в разными ценами, новым оказалось меню с +15% к цене. Далее опции, что блюдо готовит мастер, за это вы должны доплатить. Отказаться от мастера при этом я не могу: в приложении цены итак все завышены с учётом наценки от мастера, на кассе тоже пробивают по умолчанию с мастером. Столы грязные, еду несут долго. Вам в любом случае продадут блюда дороже. Ужасная система, нет желания посещать заведение повторно, хотя в старую мореманию ходили постоянно много лет подряд.
Sandwich Hunters
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Кафе оказалось в уставшем баре, который сильно пахнет прогорклым маслом. На столах лежали смятые салфетки и крошки, женщина за барной стойкой на наш приход никак не отреагировала, а мужчина сотрудник так и остался стоять на улице и говорить по телефону. Больше сотрудников в заведении не было. Цены на сэндвичи явно завышены с учётом отсутствия сервиса, отсутствия чистоты и отсутствия ремонта. Оценка явно завышена. Не рекомендую
Yami Yami
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Заказали роллы, привезли месиво. Написали в поддержку, там пообещали привезти новые. Привезли еще гаже месиво. Всё улетело в помойку
Hi Малатан
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, но проблема в том, что ты плтишт за одно количество еды, которую ты набрал, а приносят тебе в итоге еды гораздо меньше. На кухне часть еды забирают просто
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудники кухни и выдачи еле двигаются, заказы почти не отдают. Стоит толпа людей ждёт. Они с трудом ходят и говорят. Просьба менеджменту проверить это, даже по видеокамерам видно, что они еле двигаются. Заказ отдавали 20 минут. Сравниваю с ближайшим заведением пбо
Met Tea
Москва · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые в этой точке сети и неприятно удивлена. Тапиоки разваренные, сахара вообще в напитке нет, хотя просила добавить. Стакан грязный и липкий весь снаружи. Напиток был готов за пару секунд, кажется сотрудник особо не старался. По вкусу в худшую сторону отличается от точки на белорусской. Туда я хожу часто, тк возле офиса. Пс сотрудники сидят и матерятся на рабочем месте
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Я безмерно счастлива, что и в нашем районе открылся мой любимый магазин Ермолино. Закупаем тут запасы на неделю, едим с удовольствием. Дети любят паштет, пельмешки и бельгийские вафли в виде зверят. Едят их как семечки. Продавец Елена очень приятная, отзывчивая и профессиональная. У них вкусное и свежее молоко, мороженое, колбасы и примерно сто сортов сосисок. Точно рекомендую зайти и попробовать, если ещё не знакомы с их продукцией.
Поликлиника № 4 Управления делами Президента Российской Федерации
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Врачи в поликлинике отличные, но вот обслуживающий персонал крайне недоброжелателен. В особенности охранник, который запускает уже внутри здания. Он в грубой манере кричит людям "гардероб", вместо того, чтобы спокойно сообщить о необходимости сдать одежду в гардероб. А в гардеробе сотрудница кричит "алло!" людям, которые не взяли номерок. Будьте готовы, что вас пару раз унизят до того, как вы доберётесь к своему врачу.