Виталий Борисов
6
Виталий Борисов
1
подписчик
1
подписка
303,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Хлебный дом
Зарайск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Вообще классное место! Готовят вкусно, всё свежее! Ценообразование очень адекватное! Единственное, заказы рассчитаны только на вынос, так как места мало. Но это не проблема.
Петровский дворик
село Новопетровское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Честно говоря, даже не знаю как оценить. Приехал днём, зашёл, внутри пусто. Меню лежат на стойке, из персонала никого не дозвался. Сложилось ощущение, что попал в кафе-призрак))) По итогу просто уехал.
Трактир Русь
Серпухов · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Бронировали двухместный номер. Номер просторный. Соответствующий номерам начала 00, но ценовой политике не соответствует. Освещения маловато, сантехника подуставшая. Питание, включённое в стоимость вообще - . Зависит конечно от смены, но ассортимент очень сдержанный. У одной смены, всё что есть в меню, предлагается. У другой, приходится спрашивать, при том, получаешь реакцию, будто вытаскиваешь из её кармана. Желание есть, как-то резко пропадает. Хорошее место, для тех кто на диете ))) Гораздо выгоднее снимать квартиру посуточно и питаться в местных кафе. Разница в цене получается почти в 2 раза.
Автомаг
Москва · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2026
Очень неплохой магазин. А с учётом круглосуточного графика, так вообще отличный! Но площадь маленькая, по этому рассчитывать на наличие, тех или иных запчастей, не стоит. По расходникам и мелочам, проблем не возникало. Частенько, при покупке на определённую сумму, прилипают различные бонусы и подарки.
Додо Пицца
рабочий посёлок Селятино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное обслуживание. При заказе 2 сендвичей, время ожидания составило 30 минут, а потом ещё пришлось говорить кассиру, что входит в заказ. Такое ощущение, что для приготовления бутерброда с ветчиной и сыром, необходимо ветчину вырастить и поймать, а сыр изготовить. Но и на этом впечатления не закончились, наггетсы и картошка оказались почти холодными, а вот сендвичи, почти огненными. Для того, чтобы их в конце концов употребить, пришлось распаковать и ждать ещё почти половину часа. И к сожалению, в данном тексте, нет ни грамма преувеличения. По этому, для экономии времени и терпения, для заказов в данном заведении, лучше использовать мобильное приложение и совершать заказ заранее.
Мир Магнитов
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Ассортимент достаточный, но загвоздка в том, что купить можно, только через оформление заказа на сайте. Лучший вариант, оформлять заказ заранее, при самовывозе минимум за 2 часа.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший и удобный магазин. Более чем достаточный ассортимент готовых блюд, выпечки. Касаемо других продуктов, то выбор не уступает и другим супермаркетам нашего времени. Большая столовая зона, для небольшого перерыва на обед. Если не цепляться и всё таки учитывать, что в первую очередь это магазин, то всё просто отлично. За одним минусом, отсутствием туалетной комнаты.
БирХаус
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Интересное заведение. Довольно теплая атмосфера, подкрепленная оформлением интерьера, в стиле старого Баварского паба. Дружелюбный, приветливый персонал. Очень демократичное и доступное меню. Дарит приятные эмоции и тёплые воспоминания. Но есть всё таки один нюанс, в центре и дальней части зала довольно душно, в отличие от зала расположенного непосредственно рядом со входом. Но в целом, картину впечатлений это не меняет.
Ольга
село Озёрное · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Приятная гостиница. Приветливый персонал, довольно уютная обстановка. По ценообразованию, нельзя сказать, что дёшево, но при наличии такого штата персонала, обосновано. Проживанием остался доволен.
Стрижка
село Манжерок · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Местечко на любителей. Зашёл подстричься ( а я практически лысый, стрижка моей головы, занимает 1,5-2 минуты, так как стригусь под 0, без какихлибо насадок), клиентов не было. По ходу и не предвиделось, очереди на улице не наблюдалось. Спросил возможно ли подстричь голову, две женщины оторвавшиеся от какого-то своего занятия, почти синхронно ответили, что возможно только завтра, при наличии записи. На мой взгляд, такой подход, является как минимум непрофессиональным и пренебрижительным.