К
Ксю Зима
К
3
Ксю Зима
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Супер Медовик
Минск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Кофейня на Михалово. Уже много раз приходила в эту кофейню, всегда приятное обслуживание. Кофе вкусный, очень мягкая Арабика. Девушка даже спрашивает какой температуры желаем напиток. Если видят , что ты без настроения , пытаются его поднять). Необычно). Зашла и сегодня в пятницу 13))). Очень милая девушка, приятное общение).Поинтересовалась, нравится ли мне кофе, что удивило). Этой девушки спасибо за вайб, кофейне успехов)
Центр Эспераль
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность и оставить рекомендацию о Шершунович Дарье Михайловне. Обратилась в этот центр случайно, просто нужен был врач как можно быстрее. Запись оказалась оптимальной. Врач очень внимательная, тактичная. Абсолютно нет навязчивости. Задает много уточняющих вопросов, умеет успокоить и обнадежить. Очень порадовала компетентность, врач использует именно современное лечение с разными уклонами. В момент приема очень располагает к себе. Можно получить экстренную обратную связь по препаратам, что очень не маловажно . Прохожу лечение уже длительный период, очень довольна.
Webcom Academy
Минск · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Виктории. Меня зовут Ксения и мы с Викторией очень длительное время общались про новый курс СЭО. Прошу премировать сотрудника!!! Девушка проявила огромное терпение при консультировании о курсе. Провела работу с возражениями, внимательно слушала мои "страхи и опасения". Максимально разъяснила варианты оплаты. Так же предложила смежные курсы, узнав мои потребности. Очень грамотная работа. Максимально внимательное консультирование . Так же девушка высылала мне ознакомительные материалы и уточняла мое решение, отвечая на все вопросы. Постоянно была со мной на связи. Человек " на своем месте" . Виктория, благодарю вас!!!