Татьяна Ч.
4
Татьяна Ч.
0
подписчиков
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кукла
Наро-Фоминск · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Изменяю свое мнение о салоне "KUKLA" из-за ситуации, которая сложилась при первой записи и оставленном отзыве, мне перезвонили на следующий день, извинились объяснили ситуацию, потом я поняла, что погорячилась... Выбрали и согласовали день на биозавивку. Салон уютный, чистый, приятная музыка и красивый вид из окон. Персонал вежливый и общительный. Предложили чай или кофе. Чай очень вкусный) Рассказали как ухаживать за волосами после завивки. Когда сидела в кресле где моют голову, оставили минут на 10-15 в данном кресле, а телефон остался на тумбочке, спросили нужен ли он, я сказала да и принесли, хоть не скучно было выжидать время, приятно, а то обычно уходят и ничего не говорят. Сделали подарочек для волос, спасибо!) Однозначно вернусь в данный салон, рекомендую!
Метико
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Случайно обнаружили этот ресторан, и очень жаль, что это произошло перед отъездом. Заведение заслуживает повторного визита. Обслуживание - быстрое, порции сытные и вкусные, приемлемые цены, можно хорошо поесть. Особенно впечатлили нежные и сочные стейки, однозначно рекомендую их попробовать. При большой компании лучше бронировать столик заранее, так как заведение пользуется популярностью и часто бывает переполнено.
Мимино
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посчастливилось попасть в данное заведение и ни о чем не пожалели. Очень добрый персонал. Мы не бронировали столик, однако нам повезло и 6 человек смогли разместить в помещении, встретили с душой и улыбкой. Блюда - этот отдельный шедевр, подача на высоте, порции очень щедрые. Когда мы пришли к ним в первый раз, не знали о таких порциях, ушли еле дыша, но сытые и довольные. Для новых посетителей прошу обратить внимание, что это грузинский ресторан, а Грузия славится пикантными блюдами. Так что будьте готовы, что большая часть блюд, будет с огоньком.
Престиж
Гагра · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ожидание долгое. Никто не подошёл. Персонал грубый, психуют. Официанты видимо не знают свои столики. Девушка грубо отрезала, что подойдёт парень. Парень сказал, что это не он. Наймите больше людей, чтобы не было проблем с наплывом людей... В итоге никто не подошел, ушли в соседнее кафе. Ожидание было 40 минут, не стали дальше ждать