Дарья Ф.
5
Дарья Ф.
0
подписчиков
1
подписка
25,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Delivery club
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
это ужасно. заказали KFC, время доставки в приложении было 50 минут. через 55 минут мы позвонили, чтобы узнать, где заказ, на что прозвучал ответ оператора: "еще 20-30 минут". мы согласились подождать, но предупредили, что это максимальное время, которое мы готовы ожидать. Спустя 30 минут заказа не было, нам пришлось еще раз звонить и ответ был точно таким же. извините, но час задержки из фаст фуда не допустим. я не представляю, какой бы приехала еда, если бы мы все же согласились ее ждать. никогда в жизни больше не воспользуюсь этим безответственным агрегатором. Отвратительно все - от сервиса до курьеров. Это приложение не достойно находиться в списке мест, откуда можно заказать еду. И да, свои 15% скидки на следующий заказ можете засунуть туда же, откуда вы его достали. жаль, что нет оценки 0.
Шатёр
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Отравилась тартаром из говядины. У меня все, товарищи…
Agata
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
От салона остались жуткие впечатления…Попала к Лидии. Мастером человека назвать язык не поворачивается. Отхватила больше 20 сантиметров волос, было ощущение, что волосы настрижены садовыми ножницами, все криво/косо. Стрижка вызывала удивление даже у друзей, профессионалы, увидев «это» пришли в ужас! На следующий день была назначена встреча с другим мастером и хозяйкой салона. При осмотре, девушки тоже пришли к выводу, что на голове ужас. Мастер Анна скурпулезно все исправляла. Итог один: к весне вместо шикарный шевелюры – каре. Теперь этот салон буду обходить стороной.
Anex
Москва · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2021
Большое спасибо Румянцеву Леониду за великолепно организованный тур в Доминикану. Был с нами на связи 24/7, быстро и оперативно отвечал на все вопросы. Настоящий профессионал!
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
12.02.2012 у меня была свадьба. 13.02.2021 мы должны были заселиться в эту гостиницу. Бронь была поставлена месяца за полтора-два. На картинках: номер с тремя панорамными окнами. Несколько раз звонила и подтверждала этот момент. Девушки отвечали: «Да-да, не волнуйтесь, там три панорамных окна, ждем Вас после свадьбы!». Накануне заезда тоже всё подтвердила. Принципиален был вопрос окон, за них мы переплатили вдвое больше. И вот день Х настал...... Очень долгое заселение, отсутствие парковочных мест, не чищена территория. Но это всё цветочки. Мы заходим в номер, а панорамное окно там...ОДНО! Стоимость номера с одним панорамным окном составляла около 8.000, мы заплатили 15.000. В номере ледяной пол. Звоню на ресепшн спросить нормально ли это. Трубку не брали минут 15! Наконец девушка ее подняла и на мой вопрос о ледяных полах ответила: «Нуу и что я могу сделать?». Далее мой муж решил присесть на кровать, и она под ним рухнула!!! Полчаса я дозванивалась до ресепшн. В итоге дозвонилась только через букинг!!! Через час пришли рабочие, сказали, что кровать починить не смогут и ушли!!! А сотрудники отеля мне ответили: «Свободных номеров нет, можем деньги вернуть». В итоге, в этот же вечер гостиницу пришлось покинуть. Если вы не хотите испортить свой отдых, обходите эту помойку стороной! Нулевая клиентоориентированность, хамский персонал. Мои свадебные выходные безвозвратно испорчены. Такого отстоя я не встречала давно!