Н
Надежда П.
Н
3
Надежда П.
0
подписчиков
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бико
Мурино · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Купили вчера два салата на Менделеева в Мурино, оба оказались испорченные, запах жуткий был, так все и выбросили, заплатили около 1000 руб, деньги на ветер, видимо стоят еще с пятницы, до воскресенья никто не разобрал, мы живем не близко к магазину поэтому не пошли. По хорошему бы в Роспотребнадзор все отнести.
Колхоз
Мурино · Молочный магазин
Сохранить
Май 2024
На Новый год продали тухлую рыбу, праздник был испорчен. Причем тухлый был судак, а потом как выяснилось и камбала. Берите с осторожностью. Хотели отнести в Роспотребнадзор, но праздники и т.д.
GSM Butik
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2019
Ничего не покупайте в этом магазине, завлекают хорошей ценой, а после того как купите у них им на вас наплевать, деньги вернуть проблема. Торгуют не качественным товаром, купила телефон, который стал греться в первые часы использования, написала заявление на возврат, т.к. пользоваться им очень не комфортно. Отправили на проверку, пришел через две недели ответ, что все нормально (как такое может быть не понятно), деньги естественно никто не вернул, отфутболили. В первый же день использования в режиме фото при функции свет, вместо фотографии белое пятно, либо вообще размытая картинка, телефон греется все так же со страшной силой. Опять идти мотать нервы, выбивать деньги, которые никто не хочет возвращать. Дальше что? Независимая экспертиза, суд? Обходите эту шарагу стороной. Лучше покупайте в проверенных магазинах, если хотите сохранить нервы и получить качественный товар.