Katya
5
Katya
0
подписчиков
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кафе-столовая
Сочи · Кафе
Сохранить
Сегодня
Хорошая столовая. Места много, чисто. Приветливый персонал. Обширное меню на любой вкус. Несколько видов первого, второго, третьего, компота. Завтрак, обед, ужин. Ценник стандартный для района. Единственное, часто попадалась не до конца готовая курица в котлетах по-Киевски и курином рулете.
Столовая
Сочи · Столовая
Сохранить
Сегодня
Хорошая столовая. Разнообразное меню на любой вкус: взрослый и детский. Все очень вкусно. Завтрак, обед, ужин. Места много. Чисто. Удобно по дороге на пляж и обратно.
Shonx
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
Категорически не рекомендую данную контору. Клиентоориентированность ноль. Сделала заказ, оплатила. И якобы его все обрабатывают. 2 позиции, обрабатывают сутки. Заказ отследить невозможно. Менеджеры на сайте и на телефоне говорят «что обработка заказа занимает какое-то время». При этом на твои реальные вопросы и запросы с просьбой помочь со своевременной доставкой товара шлют «звоните в другой магазин». Тем временем ты едешь в магазин, там видят твой заказ, что все оплаченные позиции уже проданы. А заказ все обрабатывается. По вопросу возврата денежных средств тоже ни ответа, ни привета. Отдельная история - каталог сайта: поиск по нужным размерам происходит на других сайтах, при том что очевидно, что в разных фирмах разные размерные сетки. Если у вас есть лишние деньги и время - вам сюда!
Nails Up Таганская
Москва · Подология
Сохранить
Август 2024
Хороший салон, всегда идут на встречу любым пожеланиям. Всегда есть окошки для записи. Посещаю уже несколько месяцев регулярно, любой мастер прекрасно справляется с работой: и маникюр и педикюр, и в 2 и в 4 руки. Качество покрытия также лучшее, что я делала раньше в других местах. Также отдельно отмечу косметолога Ксению, профессиональный думающий специалист, очень доброжелательная, терпеливая, с дотошным тщательным подходом. На первом визите потестировала кожу лица, объяснила в чем проблема и как ее нужно решать. Подобрали программу, я результат ощутила после первого сеанса, приятно чувствовать себя красивой. Салон, мастеров, и косметолога Ксению рекомендую!
Coccon
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Огромный выбор красивых трикотажных вещей, платьев, костюмов, на любой вкус и размер. Обязательно приду еще
Манго Фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Повелась на предновогоднюю акцию, взяла годовую карту. Цена действительно заманчивая. По болезни 1,5 месяца не могла добраться, зачем-то звонили и навязывали услуги клуба. Для чего? Причём из услуг раз-два и обчелся. Расписание групповых программ неудобно, выбор крайне небольшой, на мой взгляд довольно странный временной интервал, учитывая, что спальный район и много семейных людей. Выбралась на йогу, в 9 вечера. Зал битком настолько, что мне просто не нашлось места. Инструктор пообещал найти. Но извините, йога - это что тантра? Почему за свои деньги я должна тесниться и заниматься на потолке? Потом перед покупкой абонемента мы уточнили насколько много народа занимается, в какое время лучше посещать. Нам ответили, что загруженность средняя, толп нет. Извините, а что тогда толпа? На мое возмущение: зачем вы обманываете, мне ответили, что сами не понимают почему так. Никогда такого не было, и вот опять. «Вы приходите через пару недель - народу будет меньше, мы не понимаем, почему так случилось». Вот неожиданность действительно. Хотя если грамотно составлять программу может и толп не будет? Кстати, зал перед толпой йогов никто не проветривал. Вышла предыдущая группа и зашли фанаты йоги. Предыдущая группа не была переполненной. Потом первый раз столкнулась с тем фактом, что верхняя одежда оставляется в той же раздевалке, где снимается все остальное. Естественно мест для верхней одежды тоже нет. К слову, в школьной раздевалке места для детской одежды есть всегда. Может, конечно, предыдущие клубы, которые я посещала, были классом выше, они были рядом с работой, был богатый выбор всего, было довольно чисто и никогда я не встречала таких толп на групповых программах, даже в самый час-пик, когда были очереди на тренажеры. Я так понимаю тут неплохие тренажёры и душ есть. Но нет ни trx, ни кроссфита, эта зона бедна. Видимо пользуются тем, что единственный фитнес клуб на район и тот сойдёт. По загруженности тренажеров не скажу, но народ в зале был. Честно говоря, осадочек остался и возвращаться не хочется. И «ждать, когда народу на йоге станет меньше» тоже нет желания.
КТ Биро
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Очень рекомендую тем, кто хочет попробовать сербскую кухню, либо чего-то нового. Божественная кухня, закуски, горячее, десерты, а какие настойки! Очень приятный интерьер и дружелюбный персонал.
Oyoga
Москва · Студия йоги
Сохранить
Июнь 2022
Очень приятное место. Хожу на горячую йогу. Хороший инструктор, персонал вцелом. Приятно, что напоят чаем, дадут полотенца и есть душ.
Тильда
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Вкусная и необычная еда. Но «случайно» плюсуют в ценник алкоголь, типа вы много выпили, и не в состоянии оценить количество.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магазин-поликлиника. Кому пришла в голову такая нелепая система с талонами и бейджами в магазине, где скорость продавцов меньше скорости черепахи?! Надо взять талон, встать в очередь, а меньше 5 человек она не бывает никогда, а в часы-пик 10+ как минимум. И вот эти 10+ естественно стоят в проходе. Далее если ты дождался (и не умер) своей очереди, то ещё столько же ты ждёшь, когда тебе отмерят-отвесят. И если ты не умер второй раз, то точно не доживёшь до конца, потому что, чтобы оплатить, ты снова должен отстоять очередь, но уже в кассу. Это что за смесь совка и поликлиники в 21 веке, когда все стремятся сделать жизнь людей, и покупателей в целом, максимально удобной? Даже в МФЦ и современной поликлинике все логичнее, удобнее и понятно. Далее. Мне почти 40 лет. 40!! У меня двое детей, 1 и 7 лет. Так вот, если я иду без детей, никто не спрашивает мой паспорт, но стоит мне взять их с собой - «Извольте, мадам, предоставить». Да вы серьезно? Ну критическое и логическое мышление должно как-то работать у сотрудников магазина. То есть я рожаю детей, по их логике, начиная с 12-13+ лет? То есть мой муж - педофил. Сексуальные отношения до 18 приравниваются к педофилии. То есть ок, что я жертва педофилии, но не ок, что покупаю алкоголь? Далее, если вы считает мой возраст меньше 18+, почему не спрашиваете мой паспорт, когда я иду без детей? Честно говоря, при огромной конкуренции и нахождении рядом целой плеяды подобных магазинов с похожим ассортиментом я выбираю ходить туда.