Аксинья Власенко
11
Аксинья Власенко
11
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
92
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Вчера
Чудесный ресторан! Ходила сюда 3 дня подряд)) и обедала и ужинала. Разнообразное меню, очень быстрая подача даже при полной посадке. Все вкусно! Я брала лохикейто - очень хорошо. Все остальное тоже понравилось, может быть это не выдающиеся вкусы, но это стабильно хорошо, место где гарантированно найдешь что поесть, гарантированно будет вкусно. Рекомендую.
Уютный дом на Ленина 28
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Вчера
Не уютно, не чисто, цена не соответствует качеству. Совершенно убитая однушка, с очень плохой мебелью, техникой, полотенцами, постельным бельем и принадлежностями. Вместо фена огрызок от расчески, микроволновка и еще какие то странные предметы - годов из 60х. В с/у нет душа - есть только дырка в полу, шторка и скребок, чтобы после мытья собирать по всему полу воду. Из плюсов - удобное расположение.
Дорожное
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее кафе при вокзале. Есть где перекусить по-домашнему перед поездом, чистый туалет, в зале есть розетки. Для ожидания посадки самое то. Порции хорошие, цены по сравнению с городом очень приятные. Чисто.
Рыбозавод
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин) сделано все стильно, приятно зайти, выбрать! Все выглядит очень вкусно и все свежее. Красиво и аккуратно все упакуют. Ценник нормальный, ну рыба сейчас везде не очень гуманно стоит, так что тут уж каждый решает сам.
Оливика
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место. Забежала позавтракать, мне все понравилось. Заказала Английский завтрак - прекрасная хрустящая картошечка, вкусные колбаски, большая порция, ценник приятный. Принесли быстро, обслужили вежливо :)
ГастроФерма
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла сегодня первый раз. К сожалению, сначала зашла, вошла в состояние шока, потом открыла отзывы… Если бы сначала прочила свежие, даже не тратила бы время. Просто ужас, впечатление с первых секунд - хочется уйти сразу. Воскресенье обед - людей никого, пустые столы, половина точек закрыты, впечатление что все заброшено и умирает. Повсюду запустение и грязь. После того, как я зашла в туалет, сомнений покинуть данное заведение не осталось. Если туалет содержится в таком состоянии, то вероятность того, что там такие и кухни - 90% Теперь просто мечтаю все это развидеть.
Любимое
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее кафе зайти пообедать быстро. Довольно быстрая подача, довольно вкусная еда. Среднее обслуживание. Рядовое заведение со слегка завышенным ценником для подобного уровня, на мой взгляд.
Музейное кафе Блинная
деревня Изборск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла чаю выпить после экскурсии по крепости… Не слишком приветливый персонал, ощущение, что делают одолжение, принимая у себя. Давно с таким не сталкиваешься уже в крупных городах. Есть ничего не стала, поэтому кухню оценить сложно. Интерьер обычный, ничем не зацепило место, остаться не захотелось
Ладо
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение со своей атмосферой. Интересная кухня. Великолепный дворик… Все здесь хорошо, уютно и красиво, вкусно.
Isola
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, но я, видимо, ожидала большего. Вид великолепный! Обслуживание нормальное. Еда ничего выдающегося. Паста с морепродуктами была вкусной, хорошей. Буррата не понравилась, не сам сыр, а вообще блюдо по сочетанию, мне показалось не гармоничным, томаты не очень ароматными, а пицца, на которой подается сыр, пересушенной. В общем нормальное место забежать перекусить, но специально бы не пошла, а для рядового кафе слегка высоковат ценник.