Юлия М.
5
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
282,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Отдел ЗАГС Чкаловского района города Екатеринбурга
Екатеринбург · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Девочкам сотрудницам ЗАГСа самая большая и искренняя благодарность! Они сейчас работают просто в адовых условиях: ремонт, духота, один кабинет на решение всех вопросов и получения бумаг. Непонятки перед кабинетом: кто, куда и зачем. И лишь один вопрос - а как..? Они сразу всё спокойно ответили, объяснили. Всё встало на свои места. И справку выдали ту, что надо, а не ту, что я ошибочно тыкнула в госуслугах. Девочки, спасибо вам огромное за вашу работу! Всех благ!
I Love Coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютное и приятное место. Отзывчивый персонал. Кофе - всегда на высоте. А сырники просто бесподобны! Их мой двухлетка готов есть каждый день.
Король Пион
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Мой любимый салон! Здесь всегда большой выбор свежайших цветов. Великолепные букеты на любой случай. На витрине всегда большой выбор букетов и композиций. Флористы очень точно чувствуют заказчика и творят невероятные букеты! А интерьерные композиции всегда безупречны!
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Наконец-то открыли большой и чистый ПВЗ! С нормальным входом и возможностью зайти с коляской. Сотрудники очень приятные и вежливые, работают максимально быстро.
Пивлавка
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Май 2022
Раз в полгода зайдешь в магазин, и вновь косяки сотрудников. Это по всей сети проблема? Или только в двух отделениях?
Пивлавка
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Просьба к руководству данной сети: поднимите вы уже зарплату сотрудникам торгового зала. А то они, бедные, вынуждены обманывать покупателей. Сдачу в полной сумме не сдают, чек даже не дают сразу (по просьбе лишь вытаскивают из мусорки). я не против чаевых))) вместе с тем лишь заслуженно, и потому, что Я ЗАХОТЕЛА оставить сдачу. А не за напоминание на выходе, что недосдали))
Побег из города
муниципальный округ Заречный · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2020
Потрясающее место для отдыха! Тишина, спокойствие, идиллия. Красивое место, уютные домики, баня и спа! Рекомендую всем! И сами не раз сюда вернёмся!