Инна К.
4
Инна К.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мёд
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо мастеру Екатерине за её работу, которую она выполняет с огромным удовольствием и аккуратность, мне невероятно приятно любоваться своими ногтями. Очень комфортно находиться в компании таких прекрасных мастеров ,каждый раз бегу с радостью на маникюр. Абсолютно все мастера мне очень приятны, а их работы просто завораживающие, спасибо вам огромное за ваш труд.