Ирина Назаренко
15
Ирина Назаренко
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
3
Курортный парк
Кисловодск · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Просто нереально красиво!!!!
Медовые водопады
Малокарачаевский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Супер красиво!!!
Ozon
село Болдыревка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо огромное работникам этого пункта выдачи!!! Очень вежливые и очень хорошие девушки!!!!
Тропик
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин цветов, с хорошим выбором, свежими цветами. Замечательное обслуживание. Цены оптимальные
Пляж
Колбинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Супер!!!👍 большое спасибо и большое уважение местной администрации!!! Молодцы!!! Очень круто сделано всё!👍👍👍
Кикбоксинг
Воронеж · Спортивное объединение
Сохранить
Июль 2025
Крутой тренерский состав! Отличный зал! Пошивалов Анатолий Юрьевич очень хороший тренер!
БытЗапчасть
Воронеж · Водонагреватели
Сохранить
Июнь 2025
Цены просто нереальные!!! Заехал купить предохранитель для микроволновки, а мне за него зарядили аж 350р🤦‍♂️в итоге купил в радионе за 50👍
Легород
Воронеж · Игровая комната
Сохранить
Май 2025
Легород отличное место для детей и их родителей. Пока родители занимаются покупками, ребенок отдыхает и развивается) палочка-выручалочка
Корона
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Зал хороший, но все люди с улицы видят , как вы тренируетесь это не приятно... С парковкой вообще беда, потому что жилая зона и припарковаться рядом за счастье, ну и в итоге всё решил персонал, который не предложил посмотреть зал и раздевалку и в итоге сам отсоветовал покупать абонемент🤦‍♂️ короче странное место, но чисто за просторный зал и больше количество тренажёров 3 звёзды.
ЧебурекМи
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное и не съедобное непонятно, что развалилось в этой прекрасной упаковке за , которую наверное и цена 165р , как чебурек это точно не чебурек !!! Во-первых невозможно его кушать, потому что он огненный, а остывать он будет вечность, потому что в термо упаковке😂🤦‍♂️на вкус не солёная, не перченая субстанция🤦‍♂️ короче деньги на ветер! Не рекомендую.