Камертон леди
11
Камертон леди
4
подписчика
3
подписки
3,3м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
59
МФЦ Мои документы
Люберцы • МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Всегда чётко организована работа! Вежливо, компетентно и высокопрофессионально. Процес прост и понятен. Сначала сотрудник помогает взять талон, затем на табло высвечивается номер окна. С паспортом и талончиком подхожу и озвучиваю свой вопрос. Обращалась неоднократно: пособие по безработице, кончина папы, оформление льготной транспортной карты. Всегда все сотрудники демонстрируют высочайший профессионализм, готовность максимально помочь и незамедлительно решить вопрос от начала и до конца.
Чудо Доктор
Москва • Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
31 января 2026, в 12:00 впервые посетила стоматологию клиники Чудо Доктор. Доктор Мария Сергеевна великолепно провела приём. Всё на высшем профессиональном уровне, в доброжелательной атмосфере и вовремя. Ни минуты лишнего ожидания. Отношение ко мне, как к клиенту, прекрасное.
Планета Travel
Санкт-Петербург • Туроператор
Сохранить
Май 2025
Самые лучшие слова благодарности в адрес сотрудницы компании "Планета Travel" - Евгении. Высокий профессионализм, ориентированность на клиента, скорость реагирования на все вопросы и внештатные ситуации, которые неожиданно возникли у авиаперевозчика, мгновенные оповещения. Особую ЗАБОТУ я почувствовала, когда в аэропорту Антальи начались экстренные изменения вылета. Евгения - очень чуткий человек и ответственный работник!! Мой отдых в мае 2025 года - это незабываемый праздник, благодаря труду многих людей и в первую очередь стараниям и высокой квалификации Евгении. Я очень Вам благодарна и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Sherwood Exclusive Lara
район Аксу • Гостиница
Сохранить
Март 2025
Это большая удача - приехать в отель ШЕРВУД ЭКСКЛЮЗИВ ЛАРА на 8 марта!! Настоящий ПРАЗДНИК!! Заселение - 1 минута!!! Заезд ранний в 7:00. Даты с 5 по 10 марта. Номер "1210" с видом на море, восходы солнца и красивое здание соседнего отеля, у которого ночью очень нарядная подсветка. С погодой повезло, солнце все дни, температура днём до +27, ночью +18, температура воды +20. . У отеля свой выход к морю и свой пляж. Территория очень красивая, ухоженная, с апельсиновыми деревьями, кумкватом, агавой, пальмами и цветами. Труд садовников виден сразу!!! Молодцы!!! Открытые бассейны на любой вкус: маленькие, большие, взрослые, детские, с мостиком, с подогревом. Кругом лежаки! Везде чистота!! Ресторан - это особое место любви и уважения к каждому туристу в отеле ШЕРВУД ЭКСКЛЮЗИВ ЛАРА!! Начиная с 6 марта, при входе в ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН, была организована очень торжественная церемония вручения шампанского!! Моё восхищение!!! А перед ужином 8 марта ещё и вручение больших красных герберов!! Красочно! Ярко! Эффектно! ВСЕ сотрудники красивые и очень стараются создать отдыхающим ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Огромное СПАСИБО за Ваш труд!!! Повара и пекари выше всяких похвал! ТАКОЕ разнообразие в меню!!! Всё свежее!!! Много мясных и рыбных блюд. Рыба целиком, рыба кусочками, рыба на гриле, на пару, рыба в кляре, холодные закуски из рыбы. На 8 марта готовили королевские креветки. Мясное МЕНЮ также богато и разнообразно, говядина и курица всегда, тефтели, котлеты, голубцы, мясные рулеты, кабачки и баклажаны, фаршированные мясом, холодные мясные закуски. Тазы с зеленью, с овощами, с фруктами. Подносы с разными пирожными, тортами и желе доходили до общего количества - 30. Целый парад турецких сладостей украшен красной смородиной, клубникой, ежевикой, голубикой, бананами!!! Сырный стол, оливковый, йогуртовый... Стол с вареньями насчитывает 9 видов и плюс МЁД в сотах каждое утро!! Чай, кофе, воду, вино, пиво и другие напитки приносят официанты. Очень красиво прибраны столы и территория главного ресторана огромная, несколько залов. Нет толкучки и очередей. В основном корпусе отеля очень разнообразный интерьер, невероятной красоты люстры почти как в галерее Лейнбаххауз в Мюнхене, многочисленные зоны отдыха в лобби и у основного ресторана. Персонал очень приветливый! Общение на турецком, на русском, на немецком, на английском языках. Если какой-то вопрос надо скрупулёзно обсудить, то можно включить Googl - переводчик. Я восьмой раз в Турции и впервые в отеле ШЕРВУД ЭКСКЛЮЗИВ ЛАРА!!! Очень ПОНРАВИЛОСЬ!! Спасибо за моё счастливое 8 марта!!! Желаю всем работникам отеля здоровья, процветания, изобилия, богатства и ЛЮБВИ
Галерея Самоцветов
Москва • Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2025
Выставка в "Галерее самоцветов" на проспекте Мира чрезвычайно интересная и компактная! Вход бесплатный, экскурсия тоже. Размещение всех минералов и ювелирных изделий максимально удобно для осмотра. Лучшие слова благодарности экскурсоводу Ольге за очень содержательный рассказ про камни ( чароит из Якутии, цитрин из Бразилии, пирит - "золото дураков, черный агат). Экспозиция демонстрирует не только шедевры природы, но и настоящие произведения искусства от наших ювелиров!! В финале экскурсии вручили сертификат, которым можно воспользоваться до конца работы выставки, 23 марта 2025 года, и купить любое понравившееся изделие с любимым камнем. Цены высокие, поэтому сумма сертификата в 10 тысяч может выручить на четверть или на восьмушку.
Экскурсии в Коломне
Коломна • Квесты
Сохранить
Декабрь 2023
Экскурсия по Коломне от Маргариты 15.12.2023 - ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Прекрасный маршрут от Дома Куприна по всему уникальному кремлю, плюс по моей личной просьбе - показ Ахматовских мест в Коломне. БОЛЬШОЙ, СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ с любовью к городу и к истории ОТЕЧЕСТВА. Тут и место венчания Дмитрия Донского, великого полководца, таланту которого мы обязаны победой в Куликовской битве. Здесь и частые приезды Ивана Грозного! А также визит в Коломну императрицы Екатерины Великой! Биссер увлекательных фактов, связанных с многовековой перестройкой и развитием города. Особое внимание писателю Лажечникову - знаменитому гражданину Коломны. САМЫЕ ЛУЧШИЕ впечатления остались от всей обширной экскурсии!!! Мне очень повезло!!! Несмотря на сугробы по колено (ночью выпало пол метра снега) , 2 часа экскурсии пролетели легко, вдохновенно, увлекательно и дали новый импульс ЧИТАТЬ, СМОТРЕТЬ, ЗАПОМИНАТЬ И ПРИЕЗЖАТЬ В КОЛОМНУ ЕЩЁ!!!!
Бульвар
Белгород • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Отель расположен на живописном Народном бульваре, рядом (2 минуты ходьбы) громадное здание Филармонии, с восхитительным органный залом где посчастливилось услышать орган БЕЛГОРОДА. Дизайн отеля и номеров безупречен!! Всё новое, свежее! Зеркала от пола до потолка с боковой подстветкой! Подвесной потолок, светильники, изящная люстра. Есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, посуда, чайник, микроволновка, встроенный шкаф. Матрац и постельное бельё - идеальные!!!! Удалось выспаться как в сказке!!! Полотенца и одноразовые тапочки белоснежные. СИСТЕМА входа в отель и в номер самая новейшая!!! Администратор любезно знакомит с ней. Всё СУПЕР!!! Отлично!!! Рекомендую отель родным и друзьям.
Казанский вокзал
Москва • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2023
Самый интесивно загруженный вокзал! Пользуюсь его лакацией часто. Езжу на поездах в Поволжье, а они отправляются именно с этого вокзала, а также частые поездки на электричках в Подмосковье. Очень много установлено билетных банкоматов, плюс зал касс электричек внизу и зал билетов на поезда дальнего следования в противоположном крыле от площади трёх вокзалов. Много киосков и магазинчиков, как с едой, так и с одеждой. Если нужно зайти в зал ожидания, то только через охрану и проверку багажа. Тут же с вокзала можно сразу попасть на две станции метро Комсомольская (радиальная и кольцевая). Камеры хранения есть на разных уровнях вокзала.
Аппетит
Люберцы • Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Магазин рядом с домом. Хороший ассортимент. Вежливые сотрудники. На кассе без очередей. Очень комфортный и просторный вход и выход. Цены как и везде - растут!