Алина Салиева
6
Алина Салиева
2
подписчика
1
подписка
45,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Шаверно
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заходили 15.05. Делали заказ на киоске, во время оплаты по выдаче невозмутимо побежал большой таракан в сторону овощей, сразу развернулись и ушли. Крайне не советую это место
Вингараж
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Объясните пожалуйста продавцу Наталье, что с заходящими людьми нужно здороваться, особенно после того как человек поздоровался с ней сам, а не молчать как партизан. Если уж она ни в какую приветствовать меня не хочет, хотя бы назвать сумму к оплате и спросить как я буду расплачиваться, можно было бы хоть раз)
Управление МВД по Адмиралтейскому району г Санкт-Петербург 1 и 2 отделения отдела миграции
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Март 2026
Если есть возможность — обходите это место десятой дорогой. История первая (2 года назад): Сдала паспорт на замену в конце апреля. На просьбу выдать временное удостоверение услышала дичь: «Такого не бывает». Бывает, просто сотрудникам лень. В итоге паспорт сделали за 1,5 недели, но пролежал он у них до июня. Никаких уведомлений о готовности, конечно, не пришло. Когда я пришла забирать, меня чуть не отправили восвояси со словами «нет уведомления — значит не готово». Пришлось чуть ли не скандалить, чтобы они просто заглянули в базу. История вторая (свежая): Подала заявление на новый паспорт через Госуслуги. Прихожу в отделение. Окно пустое, очереди нет. В ответ слышу: «Только по записи». Я спрашиваю: «А если у меня нет телефона и доступа к госуслугам, как мне записаться?» Ответ сотрудника: «Запишитесь через госуслуги». Абсурд и цирк. Задала вопрос еще 4 раза, послали в мфц. Ответить сразу про мфц видимо непосильная задача. Итог: персонал либо не знает законов, либо намеренно врет. Обращаться сюда — гарантированно испортить себе нервы и потратить кучу времени. Теперь только МФЦ, там хоть вежливо пошлют, а здесь еще и нахамят.
Радан
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Эта клиника для нас — синоним спокойствия и доверия. Начали ходить сюда, когда собака была ещё щенком: и ночью с «соплями», и с паникой «съела косточку». Врачи всегда относились к моим переживаниям с пониманием, а к собаке — с искренней заботой, не снисходительно, а по-настоящему. Даже переехав в Мурино, мы не стали искать варианты для стерилизации. Потому что здесь нам дали главное — уверенность. Записаться легко (в отличие от многих), а отношение не страдает от потока клиентов. Эндоскопическую стерилизацию провели на высшем уровне: всё доступно объяснили, предупредили о стоимости дополнительных вещей (попона, обезболивающее). Оставили собаку — и через 2 часа она сама вышла к нам, чувствуя себя хорошо! После операции дали исчерпывающие рекомендации. Огромная благодарность всей команде за профессионализм, честность и теплое отношение. Вы — лучшие!
Анголино Итальяно
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Посетили заведение, и, к сожалению, впечатление оказалось крайне неприятным. Официант дважды подошёл буквально сразу после того, как мы сели — с разницей в пару минут. Потом, когда сами позвали — услышали в ответ «щас». Не «сейчас подойду», не «одну минуту», а просто — «щас». Без представления, без улыбки. Дважды (!) проговорили, что в заказе нужны оливки — в итоге ни в чеке, ни на столе они не появились. Еда? Очень средне. Мясо — не солёное. Ризотто — недоваренное (понимаю, каким оно должно быть). В других обстоятельствах, возможно, доели бы, но испорченное настроение и поведение официанта свели на нет даже те ожидания, которые были. Надменность, смех и обсуждения на матах с коллегой прямо в зале — всё это происходило на фоне попыток просто поесть в тишине. Такой сервис — отличный способ не вернуться.
Стоматологическая поликлиника № 31
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Просто ужас. Зуб мудрости не могли вырвать 1,5 года. Сначала без снимка говорят, что все хорошо и зуб мудрости может всю жизнь прорезаться и болеть) Потом решают сделать снимок и отправляют на удаление. Вместо удаления просто подрезают десну и говорят прийти, когда заживет десна. Далее врач отправляет в регистратуру, записаться на удаление зуба «Мы здесь не записываем, надо было приходить к 7:40 и сегодня может быть бы успели» До этого несколько лет назад лечили пульпит, после укола анестезии прошло 2 минуты, вместо положенных 15-20, на мои брыкания и мычания врач не реагировал совершенно