Павел Бондарь
7
Павел Бондарь
1
подписчик
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Большая территория, но за животными плохо ухаживают
Дворец княгини Гагариной
посёлок Утёс · Музей
Сохранить
Июнь 2026
«Экскурсия» это угар, просто 20 минут Википедию пересказывают. Можно сходить на их пляж и в сад. Сам «дворец» больше походит на особняк. Но если будете ехать мимо - заедьте на час контента там есть что посмотреть.
Рубензон
посёлок Утёс · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе, в утесе лучше не найдете. Идите смело))
Roppongi
Алушта · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Буквально рядом есть Вай вай, не очень понятно зачем тогда идти сюда. Блюда очень дорогие, но по вкусу - ну норм, не больше. За эти же деньги можно найти сильно лучше. Для Алушты в целом хорошо, но не лучший выбор. Отдельный прикол - заказали Том Ям рублей за 800, в котором из морепродуктов в основном были грибы)))) Это теперь грибной суп за 800р?)))
Vai Vai
Алушта · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шикарно, вкусно, красиво. По ценам - очень доступно, при этом качество как в топовых заведениях юга. Отдельное спасибо Сергею за обслуживание, ультра приятный официант!
Тихая гавань
посёлок Утёс · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Неплохо, очень даже. Для Утеса - высший класс)) Блюда на мангале - вкусные Вид - шикарный Завтраки - норм, но лучше бы предупреждали, что они не как в меню))
Веранда
посёлок Утёс · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Завтраки максимум норм, но по цене отличных завтраков. Даже напиток не подают. Вид красивый, как и во всех заведениях Утеса))
Санта Барбара
посёлок Утёс · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Паста была вкусная, рекомендую. Чай слишком дорогой неоправданно. Вид конечно красивый, но это справедливо для любого заведения утеса)) Завтраков нет, это минус
Кировский проспект
Ростов-на-Дону · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошая остановка, каждый раз не прохожу мимо, а сажусь именно на ней. Эти виды виды завораживают, тут хочется остаться подольше. Иногда, в поздний вечер субботы я остаюсь тут пропуская 2-3 автобуса, чтобы поймать мгновение весны.
Итака Гирос
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдельное спасибо Соне - старшему кассиру за отличное настроение и доброжелательный настрой на весь день!🫶