Рустам Габдуллин
9
Рустам Габдуллин
2
подписчика
1
подписка
405,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
River Park
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший отель. Недалеко от их набережной. В номере чисто.
Поликлиника
село Иглино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Не думал что в село такая хорошая поликлиника. Все в одном месте, никуда дополнительно ездить не нужно. Проходил комиссию, прошло все быстро, хорошо. По более серьезным вещам не обращался. На данном этапе поликлинникой доволен.
Ozon
село Иглино · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, самое главное удобное .
Детский мир
село Иглино · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, дочь недавно одевали. С приложением промокоды разные есть, хорошие скидки, неплохие вещи. В Иглино нам нравится магазин.
Ашхана
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, большой выбор, средний чек 300-350. В помещении чисто. Рекомендую
Столовая
Мелеуз · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Столовая на 2 этаже приличная, еда вкусная. Относительно не дорого, рекомендую
Дом хлеба
село Иглино · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусный хлеб и не дорого.
Школа № 7
село Иглино · Начальная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Дети школой очень довольны, большая современная. Но как и у всех новых школ есть над чем работать. Набрать педагогический состав, настроить работу движения автобусов и тд. Но думаю это не проблема.
Прометей
Кумертау · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравился отель. Думаю это самый лучший отель во всем Кумертау. Был в 28 номере, номер как большая двухкомнатная квартира. В номере чисто, даже есть щетка зубная с пастой. Что не понравилось кровать не заправляют, если в первый день заправляли, то последующие дни не заправляли. Полотенце если на полу лежит его не меняют, вешают на сушилку, чтобы сохло)))). Ставлю 5 из 5. В целом неплохой отель, не считая этих нюансов, но я думаю руководство отеля примет меры для исправления недочетов.
Месягутово
село Месягутово · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Был в отеле с 14-15 ноября. Что понравилось , расположение в центре, рядом администрация района, завтрак и ужин в номере. Номера чистые, по крайней мере я был в 19 номере. На ужин брал пельмени, очень вкусные, на завтрак блины с мясом. Есть вай фай, шампунь, гель для тела, халат, полотенца. Нет щетки зубной и пасты. В Целом неплохой отель за эти деньги. Общая площадь комнаты не считая ванны и туалета, 12 -15 кВ м. Единственное что не понравилось, что вода в кулере из под крана, жесткая.