Светик
2
Светик
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Радуга
Козельск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую кафе "Радуга"!!! г. Козельска, 12.07.2025 г. я была в шоке на всё происходящее! Когда я села перекусить в кафе, то наблюдала картину из вон исходящую! Женщина с чепчиком на голове ( не знаю, кто это был Администратор или женщина повар) орала на весь зал кофе на других людей, из холодильника выкидовала бутылки в виде минеральной воды, подошла девочка официант и спросила " Отнести им на стол" - был ответ " Пусть таскают сами". Мы были в таком шоке, что не передать!!! Но когда увидели картину, что из кафе выгоняли людей, как стадо, из-за того, что если нет заказа в кафе, туалетом пользоваться нельзя и закрыли на ключ полностью кафе!!! На кафе повесили тетрадную бумагу, что кафе закрыто на спецобслуживание (это были просто туристы) Люди, которые первый раз были здесь, искали, где туалет и где можно купить мороженое! Просто на вывеске в кафе написано, что самое вкусное мороженое у них. Только это красиво написано, на деле есть рядом магазин "Дикси" и все брали там. Что касается кухни, отвратительная еда, есть невозможно, картофель был пересолен, мясо жёсткое, салат не о чём. Теперь никогда там питаться не буду! Девочкам, желаю поменять Администратора или повара( женщина с чепчиком) и всё у вас будет замечательно, потому что парк "Три Богатыря" нам очень понравился, к сожалению, там только одно кафе((