Алексей Ветошкин
17
Алексей Ветошкин
192
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
264
Дядя Арчи
село Первомайский · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Общее впечатление:очень понравилось. Очень ждали открытие в нашем ЖК Знак. Отличнейший ремонт,очень много посадочных мест и все удобно.Особенно понравилось,что сидели на втором этаже и открылся вид на площадь и все холмы в Знаке. Качественный прямо ремонт.Все стандарты по сетке дядя арчи выполнены,и как будто это одно из самых удачных мест и исполнений. По меню:лимонад классический вкуснейший.Я давно такого качественного не пил.Брал бутер из говядины и завтрак брала жена.Очень все вкусно 10/10 По обслуживанию вопросики конечно.Официантка была с миной на лице,принесла стоячий на раздаче около 10 минут бутер и никак не могла принести. Говорила себе пол нос,ничего непонятно. Ну главное чтобы обучились) Вам процветания и поднятия оценок на картах!!
Ла Рива
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно
Ya Won
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Впервые пробовал блюдо.что то и азиат кое и европейское одновременно.и не еж в осьминоге и не цезарь .что то среднее,что можно рискнуть брать и все таки поесть)
Cracpot
Ижевск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Жена купила джинсы в этом магазине, пришла домой, примерила и решила, что хочет вернуть их, потому что оказались неудобными. Она пришла делать возврат и что из этого получилось: 1. Ей с пеной у рта доказали, что это не их джинсы, пакет, бирка и чек видимо жена подделала 2. Хамили так, что глаза от шока выпадали 3. Когда написала заявление на возврат, то сказали ждите звонок в течение 3х дней, мы согласуем и пригласим вас, когда жена сказала, что это бред и начала искать контакты владельца, то деньги решили вернуть. Девушка из за кассы просто орала «ВАМ, ЧЕ ДЕНЬГИ НЕНУЖНЫ, С КАРТОЙ КУДА ТО УШЛИ», волшебный телефонный звонок помог вернуть деньги 3. Продавец, по совместительству главное *** отдела уверяла, что работает два года и при этом не могла сообразить как сделать возврат по терминалу 4. Продавец настырно спрашивала не носились ли джинсы (джинсы в идеальном состоянии со всеми бирками). Когда жена сказала, что невозможно носить джинсы, чтоб все бирки были на месте. Ответ убил: «ВЫ ЖЕ ЗНАЙТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ» 5. Никогда не ходите в этот магазин, таких продавцов- базарных баб еще поискать надо
Кофельница
село Первомайский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли сюда первый раз,хотя живем в Знаке Думал тут только десерты и кофе.Оказалось тут есть полноценно и еда и перекусы.Приготовили все за 2-3 минуты.Фреш апельсиновый вообще отвал башки.Рол с индейкой очень вкусный.Сендвич ветчина из индейки сносно,но не вау. Очень красивая подача и ремонт.Однозначно еще буду ходить Взяли ролл,сендвич,2 фреша и десерт.вышло на 1.5к .по ценам тоже более менее Из минусов,на втором этаже хотели посидеть,но там оказалось душно и жарко,в итоге спустились
Minbo
Ижевск · Бар
Сохранить
Май 2026
Ооочень вкусно! Сервис 10/10.Девушка Арина прекрасна.В начале принесли стакан воды нам и потом обновили,мгновенно на все реагировала и быстро подходила Блюда 10/10 Брали тяхян с курицей,рамен сырный и говядина острую.Послелние два просто разнос.Рамен впервые пробовал такой.БЕЗУМНО вкусный.говядина острая тоже необычная и вкусная.Завершили Моти !пальчики оближешь. Ремонт 10/10 очень необычная атмосфера ,много подсветок и в целом круто Однозначно рекомендую,в видео можете посмотреть небольшой обзор,блюда и нас красивых с женой ♥️
Вино и Мясо
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Впервые были в этом ресторане.Очень вкусная кухня! Жалко что картинок только нет.Но официант разъяснил все как есть и что это за слова непонятные и шипко умные для нас простолюдинов.Жене тоже все понравилось.Стейки таки не решились попробовать,слишком большой выбор и боялись не угадать.Атмосфера интересная.Реклмендую!
Мясной гуру
село Первомайский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Наконец то в ЖК ЗНАК открылось полноценное кафе,да и еще грузинской кухни 🔥 Вчера буквально открылось,я сразу поспешил испробовать.Очень уж ждали чего то подобного.Достаточно большая площадь,классный новенький ремонт.Заказывал куриный шашлык ,чай цитрусовый и салат грузинский.Салат принесли минут за 10.Обслуживание хорошее.Еще клево, что есть розетки почти у каждого столика,встроенные в сиденье прям. Я очень рад,что у нас есть теперь такое кафе,вкусное и красивое!процветания вам!!
Мезе
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заскочил перекусить. Миленькая небольшая кафешечка.Очень уютно.Взял себе мусаку.выбирал по составу и картинкам в ВК.Все слова потому что незнакомые.Блюдо прррросто невероятное,тает даже не во рту а на тарелке как будто.Чем-то похоже на лазанью,но в тушу раз вкуснее. Сервис тоже хороший .Не сильно прям разнообразное меню.но сходить несколько раз однозначно стоит и все перепробовать) Единственное,что смутило,это в меню отсутствие картинок,но спас QR код.Было бы круто сделать ссылку на дублирование меню такого же,но с картинками.Ну и WiFi не нашел,но возможно у официанта надо было спрашивать и там с паролем. В целом положительное впечатление.еще вернусь 👍
Дом Травницы
село Первомайский · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Были с женой на совместном СПА и массаже Мне есть с чем сравнить,нам очень понравилось.Были в фитопаровой бочке и массаж очень расслабляющий. Еще особенно удобно,что это находится в нашем доме😁 Уютно,красиво и симпатично.Классно оформили еще все на Рождество и НГ. Однозначно вернемся 👍