Рин
3
Рин
0
подписчиков
2
подписки
25,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Сервис, ниже не куда. Всё холодное, .. Займитесь этими сотрудниками. Не первый раз, я замечаю, подают холодную еду. На кассу идешь, они ошибки не признают. За то берут твой чизбургер и в микроволновку. Вы что на приколе.. Надо писать в роспотребнадзор. Потому что здесь нас не слышать. Займитесь персоналам, на данным адресе. Вы вообще их проверяете, персонал грязный , перчатки не меняют. Уверен в них и туалет ходят и не меняют . стойка выдачи вся сальная и грязная Масло в фритюре чёрное , всё там противно . НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ . МОЙ ВАМ СОВЕТ. ВСЁ УЖАСНО. Всегда подают холодную еду . Кто должен это контролировать , не делает свою работу . Куда обратится , по поводу ужасного сервиса, и некачественной еды
Конечная автобусная станция Загорье
Москва · Троллейбусная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Водители, ужасно невежливы, перед лицом закрывают дверь. Видел такую ситуацию, зажал пассажиру обе руки , так и ещё вышел и начал орать на весь автобус. Эта ситуация была 9 декабря, в 8.00 часов утра. Ехал в сторону, м. Пражская. Вы разберитесь с водителями, этого маршрута, уже не первый раз такое. Или будем писать в вышестаящию инстанцию. Уж там то точно решат этот вопрос. До помощников мера дойдем, благо интернет у всех есть, в данное время. Уж там на эту проблему, внимание обратят.
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое работнику банка Чиркову Филиппу Александровичу. Всё обьеснил, показал. Сервисом очень доволен