Gribochek
7
Gribochek
0
подписчиков
1
подписка
773к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Ozon
Йошкар-Ола · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный пункт,находится рядом с домом. Всегда вежливые сотрудники :).
Клиника № 1
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Забор крови сделали абсолютно безболезненно. Спасибо!
Софит
Йошкар-Ола · Косметология
Сохранить
Май 2024
Стрижка получилась не симметричная, с референсом не сильно совпало. В следующий раз буду выбирать другой салон. Сорри.
Модный дом Екатерины Смолиной
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Своё самое любимое пальто я купила у вас :). Помогала с примеркой сама дизайнер. Спасибо за эту красоту.
Мегастрой
Йошкар-Ола · Садовый центр
Сохранить
Май 2022
Классный магазин, практически все, что нужно для ремонта, берём здесь.
Магнит
Йошкар-Ола · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Часто бывают конфузы с ценниками - одно на витрине, другое видишь в чеке на кассе.
СантехФитингКомплект
Йошкар-Ола · Сантехника оптом
Сохранить
Май 2022
Компетентные, вежливые консультанты, не подвели ни разу ни при звонках, ни при обращениях . Спасибо, девушки!
Продсклад Победа
Йошкар-Ола · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
В целом нормальный магазин, сухофрукты тут несъедобные, овощи часто порченые, в замороженных смесях очень много лука и морковки, хотя, в принципе, учитывая ценовую категорию магазина - и так сойдёт.
Медико-санитарная часть № 1, поликлиника
Йошкар-Ола · Медсанчасть
Сохранить
Май 2022
100500 раз звонила, все время занято! А когда дозвонилась, спросила об анализе, говорили и бросили трубку, я не успела задать вопрос, повторный звонок ничего не дал- трубку сняли и тут же положили без ответа. Это просто хамство!
Смайл
Йошкар-Ола · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Лечимся всей семьей. Я услуги устраивают более чем. А всем недовольным детским стоматологом и ещё не посетившим врача объясню- чтобы Ваш ребёнок не боялся кресла и доктора , нужно до фактического приема привести малыша, чтобы его посадили в кресло, чтобы он послушал , как там все жужжит, чтобы доктор включил бор-машину, объяснил , что это не страшно. Да, вы заплатите за приём (профилактический осмотр), возможно даже пару раз, но ребёнок не будет бояться визитов к стоматологу ни в детстве, ни во взрослой жизни.