Ольга Кузьмина
7
Ольга Кузьмина
1
подписчик
0
подписок
178,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Мило
дачный посёлок Кокошкино · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Я была в этом салоне с момента открытия всего раза 4. И, к огромному сожалению, мне ни разу не повезло с мастером. Крайний поход оставил негативное впечатление (в очередной раз). Кутикулу как будто бы отрывали, а не резали(возможно, инструмент был тупой). Почти на всех пальцах повреждения до крови. Мастер при этом понимала, что что-то не так (тк сама отметила, что либо с ее навыками, либо с моей кутикулой что-то не так) Пошутили, посмеялись, но результат такой, что пальцы болят (ну это скорее дискомфорт конечно и просто неприятные ощущения) уже неделю 🥲 Как будто бы , понимая и видя, что происходит что-то не так, мастер может изменить технику маникюра. Она же не одна в этом мире существует. Фото ногтей спустя неделю прикладываю. По кутикуле видно, что ее не резали, а как будто бы рвали. Атмосфера и сервис в салоне хорошие. Но ведь главное, непосредственно, услуга, правильно? Сама мастер приятная девушка. Но по навыкам есть куда расти. Желаю бОльшего профессионализма мастерам! Уверена, у вас все получится! ПС Хочу дополнить отзыв. Администратор связалась со мной и предложила исправить ситуацию. Очень приятно. Поэтому не могу не добавить звездочку и буду ждать встречи с другим мастером. После - обязательно дополню отзыв ♥️
Фламинго
район Троицк · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Всегда очень качественные услуги и приятные мастера 😍 особое спасибо за внимание к клиентам
Денталис
Троицк · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Доктор Дмитрий Виноградов - настоящий профессионал! Вырывали зубы мудрости. На третий раз уже вообще не страшно было 😁 еще и подарочек дали новогодний ♥️
Volchenkova Studio
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Я обожаю ходить стричься в этот салон к Татьяне. Лучший мастер 🥰 всегда воплощает то, что я хочу и делает это превосходно! А вот на маникюр сюда крайне не рекомендую. Получала услугу «вип маникюр». За 4 тысячи мне сделали маникюр по качеству ниже среднего. Мастер очень торопилась, тк не укладывалась в тайминг. В услуге прописан «любой дизайн». Как оказалось, мастер не умеет делать френч (который я очень хотела). Массаж рук тоже сделан не был (хотя в описании к услуге он прописан). По факту покрытие начало отходить уже на 5ый день. После того, как я написала об этом в чат студии, мне предложили скидку 20% на следующий раз. Но конечно же , на маникюр сюда я больше не пойду, потому что это не первый мой опыт в этом салоне. Может и есть хорошие мастера, но я к таковым не попала. Когда я попросила эту скидку сделать на стрижку - мне отказали. Ну окей) Итог: стрижка на 5, маникюр на 1. Среднее 3 получается)
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Раньше пункт нравился больше. Товар быстро принимали. Сейчас товар разбирают долго. Иногда приходится долго ждать , чтобы нашли товар. Один раз товар так и не нашли, попросили отказаться и перезаказать.
Кухонный двор
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Установщик Михаил приехал, все сделал.
ГКБ им. В. В. Вересаева, родильный дом № 27
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2024
Когда выбирала роддом, опиралась в том числе на отзывы. Поэтому решила тоже оставить. Вдруг кому поможет. Роды по ОМС. Итак, сперва я лежала в патологии, потому как немного перехаживала. Первичная договоренность с врачом при поступлении была такая , что я похожу еще 1-2 дня, ждём естественного наступления родов. Но как только я поднялась в палату, мне попытались подсунуть согласие на стимуляцию в этот же день, сказав, что они так решили). Я отказалась. Но это было странно. Тк ничего так и не наступало, я согласилась на стимуляции. На след утро пошли на роды и спустя 12 часов родился мой сынок. Из того , что крайне не понравилось: с самого начала привязали к КТГ и не разрешали вставать все 12 часов!!! В современном мире - это издевательство, на мой взгляд. Показаний к этому не было. Так в этот день рожали все роженицы , за исключением контрактов.Естественно было очень больно, неудобно , адски сводило ноги и в целом, было некомфортно. Это прям жииирный минус. Ну и еда неоч 😂 но поесть что-то можно Из плюсов : очень заботливые мед сестры и акушерки и в патологии, и в родовом, и в послеродовом. Персоналом, который принимал роды - довольна. Был соблюден золотой час. Можно по ОМС с двумя партнерами. Пуповину перерезали не сразу, дали отпульсировать. Малыша приложили сразу к груди. Есть консультанты по ГВ. Еду в палаты приносят и уносят. Дают пеленки, ночнушки. Палаты двухместные, вполне нормальные. Выписка отличная! Есть фотографы , что прекрасно, такие фото самостоятельно я бы не сделала Короче, в целом все ок… но из-за того, что на родах не давали двигаться по палате - ставлю 4.
АвтоСпецЦентр JETOUR Внуково
деревня Картмазово · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Заехали купить чанган , купили джетур 😃 так получилось ) менеджер Сапронов Юрий знал чем заинтересовать. Шли на уступки. Покупкой довольны. Спасибо
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ждали блюда долго. Гостям, которые приходили позже -приносили блюда раньше. Пасту принесли холодную и совершенно несоленую. Салат с баклажанами вкусный. Лимонады тоже ничего , но сироп не размешивают, как налили, так и отнесли.
Новое Внуково
район Внуково · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное отношение застройщика. Должны были заселить первые пять корпусов до 31.03.2023. До этого же числа должны были ввести в эксплуатацию вторые 5 корпусов. На вопросы отвечают размыто. Всем говорят разную информацию и похоже, сами не понимают, что и когда у них там начнет двигаться. Ответственных не найти. Даже почты для обратной связи у них нет!!! Совсем не ожидала от такого застройщика. Очень грустно.