Ангелина Астафьева
3
Ангелина Астафьева
0
подписчиков
0
подписок
639
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Coffee Way
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, очень милая девушка бармен
Striga
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была в этом салоне 13 апреля на сложном окрашивание корней (сумма составила 5690) мне сожгли кожу головы, у меня химический ожог второй степени, мало того у меня выпала половина волос. Заранее хочу сказать что была записана к стажеру Дарье, но она тут вообще не причем, так как вместе с ней красила и руководила всем процессом «Юлия Мендес» Мне сделали осветление порошком, с ним я просидела около полутора если считать с первой пряди, мне смыли состав и после я вижу что у меня остались пигментные пятна. Мастер Юлия решает что нужно второе окрашивание (хороший мастер сделал бы повторную процедуру но в другой день, что бы не травмировать кожу головы а так же волосы) но она решает что нужно сделать окрашивание сразу. Мне нанесли второй раз порошок, опять же я сидела около полутора часа с составом, в последние 15 минут мне безумно пекло голову ( Юлия и Дарья прекрасно видели еще на середине процедуры что у меня пошли покраснения по голове, но никто с этим ничего не сделал, что является нарушением и не профессиональным отношением) После мне смыли состав и начали наносить тонирование, мне начало печь до такой степени что я не могла сдерживать слез, меня трясло от боли, я спросила «а так должно быть?» Юлия сказала «да конечно, мы ведь осветлили вас два раза» я терпела сквозь слезы, потому что думала что это действительно нормально, ведь это сказал мастер с опытом. смыли мне состав через 30-40 минут и начали сушить волосы, Юлия постоянно смотрела на меня через зеркало (видимо понимала что у меня там творится на голове, но так же ничего с этим не сделала) После того как мне высушили волосы, никаких увлажняющих и питательных средств на волосы они не нанесли, они приравнивались к сену, а так же были очень запутаны. Когда я ехала домой я трогала свои корни, они у меня были сальные, мокрые и в колтунах, я сначала подумала может они состав не до конца смыли или что-то подобное. Как оказалось у меня выходила сукрица из ожогов. После всего этого ужаса, я сразу написала в салон с требованиями вернуть средства за процедуру, в возрасте средств мне отказали, предложили процедуру для восстановления, очень настаивали приехать, естественно я отказалась, вернуться туда где сделали такой ужас, ни за что. Я требовала вернуть хотя бы половину суммы, но когда я сходила к врачу и узнала сколько всего мне потребуется чтобы восстановить кожу, я начала требовать вернуть полную сумму и компенсацию за моральный и физический ущерб, на что получила отказ. Отвечать за свои поступки они не хотят но я доведу дело до конца.