Mariya Shishkova
12
Mariya Shishkova
0
подписчиков
0
подписок
151,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
22
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан на Неглинной! Катастрофически долгое обслуживание !!!!! Бизнес ланч принесли спустя 50 мин, блюда холодные!!! Каждый раз даешь надежду этому заведению и тоже самое! Еда вкусная, но очень очень долго несут ее! Официантка не добродушная! Жаль, что руководство не может навести порядок с персоналом! По итогу люля не дождались, спустя 1.10 сказали еще 5 мин! Поочередность соолов не соблюдается!
Дисконт центр Аскона
посёлок городского типа Обухово · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё супер, продавцы отзывчивые, товар можно купить со скидкой.
Лосиная биостанция
Мытищи · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Один лось, 2 кабана, маралы, пони, оленей стая. Детям нравится. Это главное) 1 раза достаточно на мой взгляд.
Ханой-Москва
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда езжу за вьетнамской едой)
Барбершоп Топчик
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, всё супер, ходим с открытия. Ребёнку нравится мастер Сергей). Советую к посещению
Доктор Боголюбов
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Врач Хайрулин Р. В. Уролог. Были на приёме с сыном, ребёнок 12 лет - делали УЗИ почек​ и мочевого пузыря. Врач, недолго 3 МИНУТЫ делая процедуру, озвучил диагноз - 2 камня в почках, на вопрос, что делать, как жить дальше, врач ответил: "Записывайтесь на приём ко мне, всё вам расскажу, вы же на УЗИ пришли". Я и так на приём у него записана, наглость, требовать ещё перезаписаться. Вымогательство, ПОЗОР ТАКОМУ ВРАЧУ! По итогу: переделала УЗИ почек и мочевого пузыря в дкгб Морозовской ,внимание, нет камней! Не советую к посещению.
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Доставка ужасная, время ожидания более 5 часов. Не советую использовать. Сам магазин мне нравится.
Артемида
посёлок городского типа Понизовка · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, отдыхали 3 дня в этом местечке. Еда средняя. До моря с верхних корпусов мин 15 ходьбы, море хорошее. Это тихое семейное место.
Парусник
Алушта · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, мы отдыхали 1 день, хороший отельчик в черте города, хозяева очень приветливые, приняли ночью без проблем. Всё чистенько, всё необходимое есть. Спасибо большое.
Шафран
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Долгое обслуживание. 35 мин выносят окрошку. Основные блюда ещё дольше. Но, за ожидания нам вынесли вкуснющий литр лимонада.извин лись 10 раз. Все очень вежливые и приветливые, ребята ориентированы на посетителя. Еда вкусная. Советую к посещению. Мы проездом, так бы вернулась.