Александра
6
Александра
1
подписчик
0
подписок
157,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Lov. e. nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень приятная атмосфера, персонал вежливый и внимательный, качество работы отличное!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
очень приятная женщина на пвз, всегда всё аккуратно, быстро. единожды потеряли мою посылку, но предложили поискать и перезвонить, в случае утери - вернуть деньги. товар нашёлся, мне сообщили и вернули его.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
много мест для посадки, есть терминалы для заказа и кассы. удобно, что сидячие места на втором этаже - нет толпы. также есть авто и окошко для заказа с улицы
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
быстрый приём заказов, выдают тоже быстро, места на фудкорте достаточно. качество еды тоже хорошее, всего в меру
1 Оэр 2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2023
организованные и спокойные сотрудники, ко всем относятся уважительно, несмотря на количество работы. в помещении тепло и чисто, что тоже является плюсом
Truba Bar & Караоке
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
приятный персонал, быстрая подача блюд, доступные цены и вкусная еда
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
приятный персонал, быстрое обслуживание, качественная продукция
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
удобное расположение, много магазинов, качественно
Главная Дорога
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
К преподаванию теории вопросов нет. Проходила её онлайн - всё удобно и качественно. с практикой же дела обстояли иначе. инструктор был совершенно не заинтересован в обучении, делал всё «на отвали», пришлось докупать дополнительные занятия у другого инструктора, к которому претензий не имею вообще. НО огромный минус ставлю за девушек-администраторов, которые сидят в автошколе. информацию каждая из них говорила по-разному, какая-то вечная неорганизованность: то не договорят что-то, то ошибки, а кататься туда-сюда времени абсолютно нет. также столкнулась с невежливым обращением в свой адрес с их стороны. документы забрала с трудностями, сдаю в гибдд без автошколы, так как помочь ничем не смогли