Катя Д.
5
Катя Д.
0
подписчиков
0
подписок
177,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Кают-компания палуба 1
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое, очень вкусно и атмосферно)) нам понравилось , рекомендуем 👍
Смаил-клиник
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обратились с острой болью в данную клинику, думали на удаление молочного зуба, но решили сохранить зуб, врач очень доброжелательная, все понравилось, спасибо большое 😊
Маэстро
Казань · Репетиционная база
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное месторасположение, для нас было одним из критериев, около дома. Приятная, позитивная, доброжелательная атмосфера, ходили ещё на пробное занятие в другую студию, и решили попробовать ещё, после пробного занятия дочка вышла с позитивным, окрылённым настроем 😊занятия приносят только радость, спасибо вам 💐
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда, хорошее обслуживание, постоянные клиенты, спасибо 😊👍
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Бизнес ланч- Вкусно, оперативно по хорошей цене🤗👍спасибо большое😍
Клевер
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Оперативно собрали букет по запросу, получился даже круче 🔥отправили доставкой, просто нереальный букет 😍спасибо огромное, процветания Вам и хороших клиентов ☘️
Казанская школа высшего водительского мастерства
Казань · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная автошкола! Качество обучения на высшем уровне👍Огромная благодарность преподавателям, особенно Евгению Геннадьевичу за терпение и профессионализм😊Желаю вашей автошколе дальнейших успехов в работе и стабильности😌
EseninaArt
Казань · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была сегодня на однотонном окрашивании у мастера Милены, все понравилось, спасибо большое😊👍
А. Гиза студия
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2024
Была на ламинировании ресничек и окрашивании и корекции бровей у мастера Камилы. Всё очень понравилось, записалась ещё на процедуру. Очень уютно, профессионально. Советую👍