Пётр Саврасов
17
Пётр Саврасов
4
подписчика
1
подписка
2,6м
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
32
Нарцисс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Отличный камерный салон, великолепные мастера и душевная атмосфера! Всегда предложат лучшее время, всегда предупредят заранее о назначенном времени посещения салона! А перед входом - живые ландыши! Но самое важное - это мастера! Хожу исключительно потому, что уверен, после посещения салона я всегда сталкиваюсь со свои новым Я, которое мне очень нравиться! Как вы это делаете?
Клиника высоких технологий Белоостров
Юкковское сельское поселение · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника! Очень качественное обслуживание! Современное оборудование, и важно, что доктора не рвутся оказать услугу лишь бы пациент расстался с деньгами, а строго следуют протоколам. Прием может продлиться дольше указанного времени - цель пройти до результата, а не остановиться на половине пути. Спасибо. Очень доволен.
Я люблю... La panorama
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Волшебное место. Все договора и договоренности достигнутые в этом месте осуществляются! Кстати великолепный вид на Питер. Кстати вкусная кухня. Понравился Том Ям и бифстроганофф)))
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно! Многие приходят сюда позавтракать семьей! Будьте готовы что может быть очередь, но она идет быстро и как раз хватает времени изучить то что стоит на витрине!
Каток
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Март 2026
Вот это каток! Отличный лед! А какие пингвины и медведи! Мы давно не катались, а оказывается, можно взять такого персонажа в обнимку и потом с ним крутиться в снежном вальсе! Все очень понравилось! А потом можно полежать или поужинать выбор нереально огромен и крут! Лучше на такси, потому что с парковкой, как и везде в центре Питера, сложно! От метро идти не близко, но очень по Питрески - столько завлекашек, что можно не дойти до цели!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Прекрасный пример архитектуры 70-х годов прошлого века. Вместо Петра 1 был бюст вождя пролетариата. Суровый, как и сам рабочий класс. Пропорции великолепны, питерский розовый известняк в отделке удивительно хорош. Прямо с вокзала можно попасть в метро. Вокзал посредине Невского проспекта. Это самый центр Петербурга. Выходишь из вокзала налево Невский, а на право Старо Невский. Рядом огромная Галерея, напротив бывший Стокманн, на Староневском бутики. На Невском весь тусень!
АмедаКлиник
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Странно, что плохие отзывы. Ехали с тяжелым сердцем. Но ни куда не денешься, надо. На самом деле оказалось что такого внимательного общения мы давно не встречали! Доктор с нами провела больше назначенного времени, на все вопросы ответила развернуто, чрезвычайно высокого уровня профессионал! Спланировали лечение. Доктор инфекционист. В клинике чисто, все аккуратно, жаль, что от нас далеко!
КопиКанц
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Отлично можно добиться результата и вуаля ты уже с готовыми доками или презой! Можно по почте отправить или по куаркоду! У меня всегда очень быстро получается и качество отличное, ну а персонал просто ангелы!
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2026
Удивительная метаморфоза по трансформации убыточного советского предприятия в пространство творчества, поиска смыслов и открытий! Как по медным проводам безупречно передается энергия, так и здесь ни что не сможет остановить силу творческой энергии художников поэтов и музыкантов! Очень рекомендую как выставочное пространство, много кафе с прекрасной кухней - ведь хорошая еда это, безусловно тоже творчество! Брутальные интерьеры - подчеркивают аскетический конструктивизм промцехов советской эпохи. Парковка за деньги, не оставляйте машины на улице! Там эвакуаторы хищнически охотятся за вашими авто…
Отделение почтовой связи № 192007
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее отделение связи всегда на связи)) почти всегда очередь походит быстро. Сотрудники вежливы и предупредительны! Всегда очень чисто. Если на авто, то можно запарковаться во дворах.