Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Студия Колористики Елены Светличной
Севастополь · Стилисты
Сохранить
Март 2026
благодарю мастера (бровиста) Нику - за оказанную услугу. специалист была: деликатна в работе, вовлечена в процесс, импонировала её чуткость, все идеально выполнено под мой запрос, за что признательна 🫂 до новых встреч!
Феерия цветов
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
чудесное пространство, изумительное оформление внутри, изобилие выбора различных видов цветов разного формата. сотрудники: компетентные, обходительные, квалифицированные. умеют выявлять потребность, «слышать» клиента. благодарю за качественный сервис 🫂
Apolo
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
довелось посетить это «нашумевшее» заведение, и постигло жутчайшее разочарование. 1. некачественный сервис, начиная тем, что встретил сомелье, а не хостес, проводил нас не за бронируемый столик по ошибке, позже пересадили к окну - за верный столик, у окон, где было слишком дискомфортно сидеть, так как был сквозняк. какое-то время пришлось сидеть в пледе. позже пересадили повторно, но теплее не стало, все равно был сквозняк. 2. в туалете залапанное зеркало, разбрызгана вода, размазан крем - неопрятно очень. 3. не понятен антураж заведения. в туалете классическая музыка, в основном зале - разношерстная музыка, без какой-либо концепции - сплошная какофония. 4. тарелка лично у меня, была залапана, плохо вымыта, по умолчанию просто из неё не ела. 5. непрозрачность меню, необходимость уточнять составляющую блюд. 6. моё блюдо - равиоли с уткой было невкусным. тесто недоварено, утка жесткая и пересоленная. соте из морепродуктов у знакомой - также было пересолено. 7. сильный запах еды во всем помещении, да предусмотрена открытая кухня, однако, весь вечер сидеть и пахнуть едой - не самое приятное. из положительного, могла бы отметить работу сомелье, подбор им напитка и консультирование. так как вечер был корпоративным, углы оказались немного сглажены. в остальном, очень посредственное заведение. посетила Apolo впервые, и вывод таков: «ажиотажность оказалась маркетинговой уловкой», личные ожидания не оправдались от слова - совсем, что печально.
Фадини
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Fadini - место, где в самом деле сильно понравилось, по важным для себя пунктам, поставила ✔️, возникло чувство, что хотелось бы вернуться, в другое время суток, и непременно попробовать другие позиции. хочется отметить отдельно сервисность, несколько раз за вечер - наша официантка задавала нам уточняющие вопросы - все ли нам нравится: в обстановке, вкусе блюд, хотели бы мы ещё заказать что-нибудь (?), также администратор - приветлива и обходительна, ненавязчиво контролировала (комфортно ли нам?). интерьер/посуда/столовые приборы/милейшая настольная лампа и светильники над круглыми столами, мозаичная отделка столов, мягкие полукруглой формы диваны с приятной обивкой, интересно и ново, сразу ощущение будто бы ты в заведении Европейского городка, создаётся ощущение некой камерности - идеальность в каждой детали. привлек внимание и кафель под мозаику на колоннах. и разумеется, меня как ценителя, покорили чайные пары, и держатель для салфетницы заслуживает восхищения! выдача счёта в маслёнке - ну прелесть каждой составляющей🥹 кладовая под лестницей с алкоголем, барная стойка с имитацией под янтарь - визуальный эстет ликовал! колоритная уборная, с причудливыми изображениями на стене, то самое зеркало - точное попадание в концепцию! прибрано, приятно пахнет - что казалось бы должно быть по умолчанию во многих заведениях, но соблюдается не везде. легкое и тематическое музыкальное сопровождения - несомненный плюс заведению, поддерживается антуражность, есть возможность вести диалог с собеседником без повышения тона, и отдыхать морально - при прослушивании легкого и ненавязчивого плейлиста, что опять же, не повсеместно. понравилось, что есть описание блюд, и оно такое «вкусное», побуждает к тому, чтобы взять на пробу. заказанное мной блюдо (паштет куриный) было идеально по балансу вкуса, взаимодополнение всего что на тарелке, нежнейший по консистенции, буквально муссовый паштет в сочетании со свекольным джемом - который стал гастрономическим открытием, вкуснейшая бриошь, восторг и только 🤤 впечатления от посещения остались исключительно приятные, буду обязательно рекомендовать данное заведение к посещению знакомым, искренне желаю развития и совершенствования. с благодарностью - за приятный вечер. и благодарность каждому, кто внёс свой вклад в создание такого проекта, и поддержание определенного уровня сервисности по важным составляющим 🫂
Richie beauty space
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесный бьюти-коворкинг расположенный в уютном ЖК, комфортное пространство с располагающей обстановкой. Делала стрижку у специалиста Светланы, осталась в восторге, заново влюбилась в свои волосы. Светлана: деликатный, лёгкий, тактичный человек, и профессионал в своей деятельности. Стрижка выполнена качественно и быстро, была довольна как промежуточным, так и конечным результатом. В процессе работы получила рекомендации по дальнейшему уходу, что несомненно приятно 🫂 Благодарю Светлану за красоту моих волос!
Слой
Симферополь · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
очень удачная локация, много света! просторное и качественно обородуванное помещение с высокими потолками. есть отдельная комната для переодевания и гримёрная для подготовки к съёмке. хотелось бы отдельно отметить работу администраторов, приветливые и деликатные девушки, было приятно взаимодействовать)) также, есть меню напитков, и возможность перекусить в зоне ожидания. обстановка максимально располагающая от начала и до конца, чудесная студия 🧚🏻‍♀️ была рада побывать у Вас в гостях, желаю дальнейшего процветания 🤍
Космос
Севастополь · Косметология
Сохранить
Март 2025
Первично была у специалиста Алины на комбинированной чистке, хотелось бы поделиться своими приятными впечатлениями)) Алина - располагающая девушка и грамотный специалист с доброй энергетикой. Собрала очень подробный анамнез перед началом процедуры, в процессе проговаривался каждый этап и последующие действия. В начале процедуры была предложена комплементарная маска для рук, и это восторг! Работала Алина качественно, и при этом деликатно. Осталась полностью довольна предоставленной услугой. Также, очень тактично были даны полезные (индивидуальные) рекомендации по домашнему уходу и привычкам. Я по-настоящему отдохнула, за что несомненно благодарна Алине ♥️
Procenko&Maslova. Studio
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
произошло тотальное разочарование, на фоне привлекательной инстаграмной картинки… обо всем по-порядку: моя первичная запись была - 07.12.24 на 18:30, пришла заранее к 18:15, в помещение, где присутствуют явные проблемы с правильной циркуляцией воздуха, было невероятно душно. администратор отсутствовала, в салоне находилась сама мастер, и сидящая в кресле клиентка. мастер не приветственно уточнив у меня «Вы на стрижку?» подсказала чтобы я присаживалась в зону ожидания. верхнюю одежду разместить было вероятно негде, или мне этого попросту не предложили, и я положила её на соседнее кресло. в салоне была абсолютная тишина, никакого антуража(музыки). мне не было уделено никакого внимания, а именно: не подсказано где находится туалетная комната, не предложено ничего из напитков, не подсказан пароль от wi-fi. ещё до фактического времени своей записи, я понимала, что мастер задержится с предыдущей клиенткой, это было очевидно, так как стрижка была лишь на одном из промежуточных этапов своего завершения, и также по мокрым волосам клиентки. днём через инстаграм, я уточняла, сколько ориентировочно по длительности займёт оказываемая мне услуга, так как этот момент был важен. мне подсказали, что по занятости будет час/полтора часа. по визуальному восприятию, мастер была растеряна, все её действия были излишне размеренными, за временем она явно не следила. позднее, мастер включила музыку на личном телефоне, чтобы вероятно заполнить гнетущую атмосферу в помещении. я уточнив где располагается туалетная комната направилась туда. в унитазе плавала туалетная бумага с жевательной резинкой, зрелище отталкивающее. время было 18:40, мастер продолжая размеренно делать свою работу, по-прежнему не уделив мне никакого внимания, и не извинившись за задержку вроде бы заканчивала. в 18:50 она закончила с клиенткой, начала прибираться, одновременно с этим производя расчёт. когда клиентка попросила кофе с собой, в чём ей было отказано, из-за его отсутствия, и предложен чай, он был сделан этими же грязными после стрижки и уборки руками. в 18:55 я благополучно вышла из салона со словами «я передумала, до свидания». время в ожидании потраченное впустую, планы нарушены. сказать, что ситуация неприятна - слишком деликатное выражение. возможно так неудачно сложились обстоятельства для всех. но, о длительных задержках всегда следует предупреждать заблаговременно, диалог с клиентом - фундамент хорошего сервиса, тем более, когда клиент первичный. отталкивающих факторов было предостаточно. руководительницам следует пересмотреть уровень сервиса, на который они претендуют.