Сергей Карасев
6
Сергей Карасев
1
подписчик
0
подписок
307,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Банк заблокировал доступ к мобильному банку под предлогом "необходимо подтвердить данные сим карты во иззбежании мошеннических действий". Разблокировка в отделении банка или в банкомате. Обратились в это отделение сегодня в районе 18:20-18:30. Все сотрудники заняты. На входе стоит девочка стажерка, которая ничего не знает и "втыкает" в телефон никому ничем не помогая. В банкоматах ничего про ограничения доступа к мобильному банку не пишет и данные подтвердить никак не дает. Бред полный
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Сходили в Нарнию с женой отпраздновать 8 летие свадьбы. После чтения некоторых отзывов терзали сомнения, но решили рискнуть и не пожалели ни разу! Нас обслуживала официантка Анна. Подсказала по меню и помогла выбрать блюда. Ждать долго не пришлось - нам все принесли достаточно быстро. И самое главное все оказалось вкусным и без каких-либо недочетов! По комплиментам: их было целых 3!!! Первый после того как мы сделали заказ - чипсы с нори и хумосом. Второй когда рассчитывались - два небольших кусочка арбуза. Ну а третий был внезапным: когда у нас спросили все-ли нам понравилось, то мы рассказали что мы празнуем восьмилетие свадьбы и очень впечатлены, и нам очень понравилось! После этого Анна уточнила не торопимся ли мы и попросила подождать пару минут. И вот третьим комплиментом нам сделали йогуртовое мороженое с орехами! Спасибо команде ресторана что сделали нам отличный вечер! ❤️
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно! Сервис лучше чем в Москве! А детская комната просто чудо - дети там отлично провели время!
DNS Технопоинт
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Хотите потратить время и нервы - приходите сюда! 27.06.25 - в 10:30 пришел за получением заказа оплаченного по безналу на юр.лицо. В окне #4 где написано «работа с юр.лицами» сидит молодой человек, который отправляет в соседние окна. В соседних окнах никого 🤷‍♂️ Далек выясняется что почти все люди (человек 5) это очередь из тех кто для ЮЛ получает заказы. Эта «очередь» движется крайне медленно. Только один человек оформляет документы и он же потом ищет собирает заказ. Остальные сотрудники праздно шатаются в зоне склада и занимаются непонятно чем. На вопросы где директор магазина или управляющий отвечают что его нет. Зам.управляющего Илья (фамилию назвать отказался ссылаясь на коммерческую тайну) на просьбы как-то ускориться не реагирует, откровенно забивает на это и отвечает по-хамски. Вотвремя получения товара было слышно как в складской зоне кто-то передразнивал покупателей противными голосами: «а почему так долго собирается заказ? - ну я вас предупреждал что будет ЧАСАМИ собираться ваш заказ». От прихода в магазин до получения товара прошел практически час. Это очень ненормально. Руководство компании и директор магазина, обратите внимание на своих сотрудников! Нельзя так работать!
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом ДМ вечная беда с персоналом - на кассах в будни в 18-19 часов очень часто просто никого нет. Да и в зале найти кого-то бывает очень непросто. Ну и очереди на кассах 😤
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2023
Милти неплохая сеть, но конкретно эта точка в ТЦ Штаер - оплот пофигизма и клиентонеориентированности. Текучка кадров судя по всему огромна, поэтому никто и не старается. Одна из главных проблем - время работы: 10:00-20:00. Сегодня молодой продаван, который уже находится на месте в 9:35 и готов работать, на вопрос «а есть вотэтовот?» отвечает «ну я не знаю. Точка с 10 работает» 🤦‍♂️ Как думаете после таких ответов кто-то будет еще заходить сюда? Лучше в вкусвилл соседний зайти, где работают нормальные люди. Опять же, не однократно было такое что никого на месте нет (в рабочие часы разумеется) и ты стоишь ждешь, ждешь, ждешь и уходишь злой.
Хот'с
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Хотдоги просто супер! Бывают акции) Персонал очень приятный и вежливый! Такое мы едим 👍
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Фильм «Фантастические твари и где они обитают» можно снимать в этом ДНС… Хотите испытать все виды унижения - купите что-нибудь от юр лица по безналу и попробуйте получить тут по доверенности. Раза со 2-3 может быть получится. Такого придирчивого отношения к доверенностям как тут, я еще нигде не встречал. Даже идеальную доверенность изучают чуть ли не под микроскопом ооочень долго. Ну а про управляющую магазином,постоянно сидящую с недовольным лицом и говорить не буду 🤢
Люкс Инглиш
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сентябрь 2023
Сама школа может и неплохая, но вот «достучаться» до них нереально. В этом году обещали прислать возможные варианты расписания для ребенка и пропали на 2 недели. Вернулись с неподходящим вариантом (хотя обговаривалось время удобное нас). Обещали прислать другие варианты и опять пропали… Дозвониться на городской номер - как повезет. Могут ответить за минуту, в могут часами игнорировать и не брать трубку.
Аэропорт Энфида
вилайет Сус · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Летели с ребенком и сотрудники службы безопасности на досмотре сказали, что велосипедный трос (пристегиваем им коляску если на улице оставляем) нельзя провозить. На просьбы показать что этот предмет входит в список запрещенных ничего показать не могли. Просто тупо бубнят что нельзя и все.