М
Мария М.
М
2
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Пишу о кафе при гостинице Олимп. Все понравилось - еда, обслуживание, цены. Спокойно, уютно, вкусно. Ходили семьей, все довольны. Рекомендуем!