Виктория Ячменёва
5
Виктория Ячменёва
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Baunty
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Супер место
Удача
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Наш любимый сад! Сын с радостью ходит не плачет Очень хорошие воспитатели и персонал Всегда вежливые и опрятные Удобно, что находится прям около дома Никогда вопросов и неприятных ситуаций не возникало в этом саду Есть с чем сравнить Тут все в порядке, в группе всегда чисто Советую
Ласточка
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Давно хожу в этот салон Раньше находился на садовой сейчас переехали и стало еще лучше Очень хорошие девочки ,мастера своего дела ❤️❤️❤️ Очень приятная обстановка и удобное местоположение
Дарина
село Юровка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень крутой цветочный магазин Классные игрушки и приветливый персонал Очень уютный и удобное расположение
Велопрестиж
Ростов-на-Дону · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2024
Отличные ребята ,не первый год у ребят брала снаряжение Сервис на высшем уровне
Abuela
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное место пришли с молодым человеком имея при себе «премиальную карту» (фото добавлю) зал пустой, мы были единственными посетителями в этой конуре, по-другому не скажу Подвальное помещение с запахом старья,пол ободранный ,нас встретил мужчина ,посадил нас за стол ,позже к нам подошла официантка и принесла картонное разноцветное меню ,даже штрих-код не удосужились снять с него Просто купили бумагу цветную и на ней напечатали меню 👍🏼 Официантка сразу сказала ,что картинки и названия блюд с нашей «премиальной карты» не соответствует реальности Таких блюд и не было в меню Граммовок ,состава и фото не было от слова совсем На все вопросы официанту «что входит в это блюдо и что это вообще» Мы получали ответ «это специфическая кухня не всем нравится, и то что мы можем забить в интернете рецепт данного блюда и там все подробно будет» Из персонала 2 человека и кошка Я ничего не имею против животных ,НО я ж не в котокафе Кошка спокойно прыгает по столам ,сидела с нами ,официант при этом даже не протерла стол Туалеты ужасно воняли ,сушилок нет Довольствовались бумажными полотенцами,которые стояли на полу После того как 20 минут к нам никто не подходил решили сами позвать официанта и попросить принять заказ Видимо очень много заказов и людей было (Никого) одни мы бедные и несчастные Пришел уже мужчина принимать заказ -выбрали и заказали Попросила у него вайфай( который он мне так же нёс минут 20) ,связи не было от слова совсем ,да и вай фай не помог ,что тут говорить Далее приехал наш друг ,надо было видеть его лицо,когда она заходил к нам Его никто не встретил и не провел к нам Наугад чисто искать Напитки нам быстро принесли Мохито безалк на вкус был ну точно не как мохито ,тархун какой-то Палочку которую они положили в этот стакан нужно было видеть Я поняла что они у них многоразовые ,но помыть их то можно? Когда заказывал друг ,официант делал вид,что не слышит вопросы на которые не знает ответ (посоветовать пиво и какое сейчас налито в стакане) И когда попросили принести пива ,она отвернулась и ушла ,при этом даже не оборачиваясь сказала «Хорошо принесу пиво» Интерьер очень красивый ,видно ,что вложили в это заведение много времени и сил Еда интересная необычная имеет место быть Но к сожалению сервиса нет и желания приходить так же За 3 часа ,что мы просидели там так никто и не пришел из гостей ,оно и понятно почему Когда мы решили прочитать отзыв ,мы нашли очень длинный отзыв и там точно описывался наш вчерашний день как мы посетили это место Ждать чтобы нам принесли счет мы не стали ,долго пришлось бы ждать пока официант сам к нам подойдет ,поэтому позвали сами Пока ждали счет Я подошла к официантке попросила пакет Она настоятельно спрашивала для каких целей мне пакет и что я в него хочу положить После чего я ей сказала для личных целей она принесла мне маленький целлофановый пакетик Можно даже не говорить про то что в счете что то непонятное было по сумме оплаты ,у них свои правила с данными «премиальными купонами» Самое интересное Когда принесли счет официантка принесла и молча ушла В чеке непонятно что написано Она свои цифры написала ручкой Ничего не объяснила и ушла В общем никто не видел как мы ушли ,никто не попрощался и может это и к лучшему Лишний раз таких людей видеть не хочется Крайне не советую это место
Ростфинанс
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Очень вежливые девочки,быстро обслуживают клиентов,выгодный курс по валюте,удобное расположение офиса,есть парковочные места
Ферма Альпак
станица Темнолесская · Отдых на ферме
Сохранить
Февраль 2023
Очень понравилась ферма,добрый персонал и очень классные животные Однозначно буду советовать данное место своим друзьям