Татьяна Тютенькова
6
Татьяна Тютенькова
2
подписчика
0
подписок
93,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Анекс
Арамиль · Турагентство
Сохранить
Июнь 2026
Ездила с девочками из турагентства ANEX уже два раза: первый раз на Кавказ, второй — в Турцию. Оба раза всё прошло очень классно, мы правда отдохнули, перезагрузились, море впечатлений, особенно от Кавказа. Очень нравится, что они подбирают туры не только за границу, но и по России — и в обоих случаях нам всё обошлось по очень приятной цене, с учётом нашего бюджета. Самое ценное для меня — это их отношение. Девочки всегда на связи: от момента, когда только начинаем выбирать тур, и до возвращения домой. Спрашивают, всё ли ок, как долетели, как отель, не пропадают после оплаты, как это часто бывает. За всё время, сколько я летала через разные агентства, ANEX — первое турагентство, от которого я реально почувствовала заботу. Не было ощущения, что мне просто хотят впихнуть любую путёвку или какой-нибудь горящий тур «лишь бы продать». Они прямо спрашивают, чего я хочу от отдыха, какой у меня запрос, какой бюджет, и подбирают варианты подо меня, а не под свои продажи. Это очень чувствуется — и за это им отдельное спасибо. Честно, девочки из ANEX — это теперь моя любовь и моё турагентство №1. Спасибо вам огромное за такой тёплый, человеческий подход❤️
Тарелку съел
Тюмень · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютно, вкусно, чисто, вежливый персонал. Заезжали покушать семьей 4 человека, по стоимости вышло всего чуть больше 250₽ на человека.
Невский берег 122
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Начиная с входной группы мы были приятно тронуты, персонал вежлевый, атмосфера уютная, в номерах чисто и красиво, а главное комфортно. Все продумано до мелочей! Вернёмся однозначно! Благодарим за наш качественный отдых!
Лесная галактика
Арамиль · Аренда беседок
Сохранить
Октябрь 2024
Парк одно из моих любимых мест, открыла его для себя год назад зимой. Началось все с катания с горок с детьми)) зимой очень уютно на территории, но и не только зимой 😃. Летом там проводили выпускной для детей детского сада в беседке. Было оч вкусно, весело и родителям и детям. Мы забирали все с костра просто - свежее, с пылу и жару (плов, Люля кебаб, шашлык просто бомба) , всем советую заехать и попробовать. Ещё очень люблю у них самсу (вообще не любитель такого), но тут один раз попробовала и не передать словами, как это вкусно, вся семья подсела теперь 😁. Недавно у них появились : обалденный кофе (с кедровым орехом, халва лате и сникерс лате, вроде так называется) и десерты - таежный, чизкейк, красный бархат, сникерс 😋😋😋. Проезжаю погулять с ребёнком (для него там тоже много интересного, особенно в тёплую погоду - веревочный парк, батуты, vr парк, горки, разные прыгалки). Вообщем люблю это место. Рекомендую всем посетить
Летай
Арамиль · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Давно хожу в зал Летай, с перерывами конечно))), очень нравится подход тренеров, всегда индивидуально составляют Тренирвки, выхожу из зала всегда довольная и конечно очень радует, что ещё всегда проконсультируют по питанию. Периодически проходят Марафоны, несколько раз участвовала, очень комфортно, а главное всегда есть результат 🏋️🥳.
Дом Демидовых
Пермь · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное заведение! Вкусно, уютно, персонал отличный, очень чисто.
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасно! Грязно, в зале стоит вонь, кругом разруха.
Сели Поели
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Так себе! Не вкусно, персонал хамоватый!
Бен Холл
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место! Вкусно, персонал вежливый и отзывчивый! Рекомендую.
Orange House
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Всем рекомендую!!! Очень чисто, очень уютно! Персонал великолепный! Татьяне, Любовь Степановне огромная благодарность за человеческое отношение, за отзывчивость, за их адский труд, за их великолепное настроение и улыбки несмотря не на что❤️))) так же благодарю Виктора Ивановича за организацию такого сервиса в отеле))) и, вкуснейшее вино))) для нашего отдыха в России это большая редкость цена и качество 👍 Великолепное место расположение, рядом есть почти все, магазины, аптеки, рынок, столовые, кафе, если не хотите ходить в кафе на первом этаже есть очень уютная, чистая кухня со всем необходимым.