О
О. П.
О
5
О. П.
0
подписчиков
4
подписки
79,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
United Colors of Benetton
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Вчера
Приемлемого качества одежда, нужный ассортимент был. Выбрали, пришли на кассу, там никого, консультанты ходят по залу и поглядываю на нас возле кассы, но никто не считает нужным подойти. Пришлось громко спросит есть ли кто-то на кассе. Реакции не последовало, потом одна из наблюдающих за нами девушек не сильно довольная не выдержала и все де направилась в нашу сторону. Видимо ожидала, что среагирует кто то другой, но больше никто не сдвинулся с места. Пока ожидали было время рассмотреть таблички на кассе. Рядышком стоит табличка с предложение получить бонусы за участие в программе лояльности. На табличке указано, что регистрацию можно осуществить в приложении, на кассе или на сайте. Там как по ряду причин приложение на мой телефон установить невозможно, то меня устроил вариант регистрации на кассе, на что девушка ответила что нужно регистрироваться самостоятельно, но интернет нужно тоже где то поискать и потом к ним вернуться обратно🤣🤣🤣 в общем зарегистрироваться не удалось, поэтому лояльность к магазину у меня отсутствует. Так как ребенка крайне сложно уговорить на примерку, то брюки все же были куплены, но в дальнейшем найду более клиентоориентированный магазин.
Kanzler
Котельники · Магазин одежды
Сохранить
Вчера
Неплохой магазин с хорошим выбором моделей, приветливый персонал. Из минусов плохое освещение. Трудно понять реальный цвет ткани. Причем плохой свет и в зале и в примерочных. Неплохо, что на месте можно сделать подгонку брюк, очень удобно, не нужно тратить время на поход в ателье. Минус звезда за освещение. Невозможно подобрать рубашку в тон костюма, когда цвета искажаются настолько. Единственный выход выходить на дневной свет, что не очень удобно конечно же.
Центр проблемной стопы Podospecific
Москва · Подология
Сохранить
Март 2026
Отличный мастер Екатерина, очень рекомендую
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
В приложении статус «готово к выдаче», в ПВЗ не выдают, хотя нет ни одного человека. Говорят мы заняты, попозже приходите🤣🤣 впервые сталкиваюсь с таким. Сам ПВЗ в подвальном помещении, интернет там не работает, нужно выходить на улицу, чтобы загрузить штрих-код для выдачи
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Зашла с двумя детьми по дороге из школы, у детей был праздник, захотелось чем нибудь их побаловать. Отказались обслужить, потому что нет сдачи с 5000. Пришлось уйти
4Rest
Полоцк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Место отличное! Приятная обстановка, уютный интерьер, красивая сервировка, вкусная еда и приемлимые цены