Евгений Дараган
9
Евгений Дараган
1
подписчик
0
подписок
172,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
12
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Грязный магазин, цены нужно проверять так как они отличаются на кассе. Тормозные здесь работают, ходят друг за другом , сплетничают о покупателях и жалуются друг другу, идите к себе в каморке плакать а не при покупателях.
Вкуснотут
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
К сожалению здесь НЕВКУСНО! Рассольник острый с азиатскими переправами , гуляш острый и жесткое мясо, котлеты деревянные, готовьте национальные блюда со своими острыми приправами, зачем их в рассольник кидать! Заходил несколько раз в эту столовую и единственное что вкусно это выпечка и компот!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
Плюсов не обнаружено
Пуд хлеба
городской посёлок Новоселье · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Не вкусный кофе. Ещё не дают допить, 21:00 просят освободить помещение , очень возмутило такое поведение. Парень пораспортней кофе делал бы, возможно я успел попить кофе нормально.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень долго работают и принимают заказ! Зачем 2 кассы если работает всегда одна!
Гостиница Тихвин
Тихвин · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место!
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Шаверма горелая сверху и начинка не вкусная,
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2022
Жандармы на входе очень медленно досматривают, из за них опоздал на поезд, и ещё в кассе не знают какой поезд куда едет, все спят там а не работают!
Аль-Шарк
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительно готовят, брал обед суп есть можно, но язык тушёный тухлый, конечно же я его оставил и сказал продавцу о том что тухло! Чек не дали, прикладываю скриншот с банка! Больше никогда там есть не буду.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно)))