Н
Наталья
Н
8
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
297,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Viva Деньги
Аксай · Микрофинансовая организация
Сохранить
Март 2021
я Наталья, являюсь вашим постоянным клиентом, хочу выразить слова благодарности вашей компании и обслуживающему персоналу в частности менеджеру Шкиревой Н. за быстроту и качественное обслуживание. Спасибо вам за предоставление возможности в получении денежных средств на длительный срок и под хорошие проценты, в то время, как другие финансовые компании мне попросту отказывали. Желаю вашей компании честных и ответственных клиентов!
Fix Price
Аксай · Товары для дома
Сохранить
Август 2020
Я покупаю вещи в семейном магазине сыну.Не дорого и на сезон хватает.
Цирюльникъ
Аксай · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Все как бы не плохо,все улыбаются,Но есть всегда одна и та же проблема ни кто не хочет стричь моего сына.Ребенку 2 года и мастера боятся,что они его поранят,если он дергнится. В течении 2-5 минут мастера выясняют кто же все таки под машинку подстрижёт моего сына .Всё проходит спокойно все целы ни кто не пострадал😂🤣больше переживали .
DNS
станица Староминская · Магазин электроники
Сохранить
Март 2020
Не плохо.
Дельта
Аксай · Товары для дома
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин для дома и дачи можете приобрести товары.И вообще всякая мелочовка.
Староминская центральная районная больница, детская поликлиника
станица Староминская · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2020
Жуткая больница !Врачи и регестратура "огонь".К эндокринологу просто не попасть врач принимает только четко по записи и не перетруждается принять пациента после остальных, которые были по записи.А еще если вам нужно направление на анализы эндокринолог отправит к терапевту. А терапевт почему то принимает всех😂,ему не жалко своё время.Пока я стояла в очереди в регестратуру за картой, мой муж уже посетил терапевта и карта уже не так срочно понадобилась.
Апрель
станица Староминская · Аптека
Сохранить
Март 2020
Дешевая аптека.Мне нравится
Парк культуры и отдыха Староминского района имени 30-летия Победы
станица Староминская · Городской парк
Сохранить
Март 2020
Сыну нравится
Продуктовый рынок
станица Староминская · Продуктовый рынок
Сохранить
Март 2020
Не люблю этот рынок
Патисари-Панчо
Аксай · Кафе
Сохранить
Март 2020
В Ранчо вкусные пироженки и продавщицы хорошие.Сыну заказывала на год торт очень вкусный