И
Илья Иванов
И
7
Илья Иванов
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Превосходное место, (Если сравнивать с другими додошками). Всегда чисто, аккуратно уборка на 5+. Девчонки молодцы !
Kkaras Hotel
Айя-Напа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Неплохой отель,в отдалении от шумных клубов.НО улицу и номер отделяет только одна тонкая дверь,коридоров нет,слышимость ужасная!Каждый день просыпался в 5 утра из-за мусорной машины,которая гудела,грохот мусорных баков и прочего.
Radisson Collection Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Одним словом-Роскошно
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Хороший асортимент товаров,очередей практически не бывает
Лемана Про
Москва · Окна
Сохранить
Июнь 2019
Непонятный заезд,трудновато сориентироватся если ехать в первый раз.Ассортимент почти как и во всех леруа
Минутка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Чуточку дороже,чем везде,но нет очередей,нет пьяных "быков" которым вся что-то должны.На кассах работают быстро.В этом же здании есть халяльная еда,очень вкусная
Москворечье
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2019
Довольно неплохой комплекс,есть парковка,как платная,так и бесплатная.Реально нужных магазинов 30% остальное шлак полный.Фудкорт маленький, как обычно во всех ТЦ на последнем этаже когда вых.дни или праздники,то просто нет мест на всех.Туалеты на 3 из 5
Anex Tour
Москва · Турагентство
Сохранить
Июнь 2019
Покупали 4 раза туры именно через этот офис.Два раза в Турцию( Алания и Мармарис) ,один раз в Китай на о.Хайнянь.В мае этого года летали на Кипр в Айя-напу.Нам всё очень нравится в качестве обслуживания,всё супер,документы и визы всегда распечатывают за пару дней до вылета,а не в последние минуты.Задержек рейсов никогда небыло(хотя это чартеры и от тур фирмы это не зависит) .Всем советую,закажите не пожалеете.За отзыв мне не платили и я не сотрудник турагенства,просто глядя на предыдущие 3 негативных отзыва стало обидно,что реально хороший офис,а его так хают.Людей которые заказывают туры в этом офисе очень много,но как обычно высказываются только,те кто чем-то не доволен.