Ходили с женой поиграть в секту. Нас друзья позвали день рождения необычно отметить поиграть в мафию в клубе Гии Batarieli.
Получилось душевно. Но думать пришлось. Не рассчитывали на такое в выходной и на день рождения)). Хорошо, что атмосфера была располагающая.
Все антуражное, фирменное, стильное. Как и сам ведущий. Всем рекомендую. Только не садитесь с опытными игроками - они не понятные и быстро думают и говорят, руками мельтешат постоянно. Но ребята хорошие. Если детей пристроим на каникулах, то еще зайдем поиграть) рекомендую!
Ужасно не понравилось: вонь выхлопными газами от заливальной машины!!! Опасно для здоровья и дыхания спортсменов!приезжали несколько раз играть в хоккей с ХК Нагатино и перед игрой заливальная машина в процессе заливки льда работала от двигателя внутреннего сгорания! Соответственно все выхлопные газы направлялись в воздух в не проветриваемом помещении арены. Во время игры дети и родители дышат выхлопными газами. После игры у ребенка и родителей даже разболелась голова. Во всех современных ледовых аренах используется заливальная машина на электродвигателях/аккумуляторах и не выделяют в воздух выхлопов. Здесь же в Морозово нужна проверка работы от Роспотребнадзора.
Все очень вкусно(салат с баклажанами гриль, окрошка, крабовые котлеты, оливье с лососем, десерты), большие порции, относительно приемлемые цены по сравнению с ресторанами Геленджика. Прекрасный панорамный вид на бухту. Хотелось бы обслуживание по-быстрее и улыбки на лице у официантов.
Отвратительно неудобный вокзал как для парковки, так и для посетителей: множество переходов без пандусов для чемоданов. Тащить тяжёлый чемодан по лестнице не удобно. Плохо продумано для посетителей.