Инга
3
Инга
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аура Рент
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Брала в аренду PlayStation 5 — осталась очень довольна. Всё прошло качественно и грамотно: приставка в отличном состоянии, никаких проблем при подключении и работе не возникло. Отдельно хочу отметить прекрасное обслуживание — быстро ответили на все вопросы, всё подробно объяснили и были всегда на связи. Видно, что сервис заботится о клиентах. Однозначно рекомендую!
АБ Мебель
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2025
Ну чтож, наша эпопея с квартирой и мебелью подошла к концу и теперь я озадачена списком компаний , с которыми вела работу за этот длительный промежуток. А точнее, отзывами для каждой. Потому что, в этом плане , я как Ланистеры, которые всегда платят долги)) Итак, в компанию АБ Мебель обратилась по рекомендации от знакомых. Я вообще старалась касаться только проверенных кем-то из ближайших знакомых компаний, потому что неоднократно наслышана, с какими неприятностями приходится сталкиваться заказчикам, не смотря на красивые сайты, офисы и другую напускную мишуру, которую используют, чтобы «прикрыть то, что хочется прикрыть». У компании в этом плане первое касание , на удивление, отличается. На удивление из-за сайта и соц сетей. Потому что подача такая, которая создает подобное впечатление, хотя если присмотреться, то никакого обмана нет. Офис в обычном БЦ, есть выставочные образцы современные, но всего два и , еще раз, это не салон а просто офис. Однако, есть производство и возможность его посетить. Уж не знаю, так повезло только мне или директор там всегда присутвует, но прямо от дизайнера после обсуждения проекта я поехала на производство посмотреть как все устроено. Александр провел подробную экскурсию, я осталась крайне довольна и с полным пониманием что за чем будет происходить. Далее стандартно следовал замер, финальные правки и утверждение по проекту после согласования точных размеров. Подбор техники и тд. Далее оплата аванса и запуск в работу. Отдельно плюсом хочу отметить, что любые подвижки , изменения и тд согласовывались и не было никакой отсебятины. Кто планирует мебель на заказ должны понимать , что это ок , потому что проект делается в реальном времени под вас и тут главное, чтобы все делалось четко с вами, а не потом привезли фиг знает что потому что не было в наличии то что вы выбрали и работники просто подобрали похожее на свой вкус. Далее установка и приемка. Сборщик молодец, параллельно давал рекомендации и отвечал на все наши вопросы, что оставило приятное впечатление. Не было ощущения ни на одном этапе , что люди получили деньги и теперь им бы поскорее и неважно как от нас отделаться Эту компанию могу смело рекомендовать. Надеюсь, продолжите в таком же духе!