tatiana f.
6
tatiana f.
0
подписчиков
0
подписок
155,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
G9
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень понравился отель G9 🥰 Большой плюс это сама локация, десять минут до залива, в самом отеле чудесная траттория, все вкусно, особенно понравился куриный суп, сам отель хоть и расположен около дороги, весь утопает в зелени, открываешь окно и наслаждаешься запахом хвойного леса, я брала одноместный номер, он очень очень уютный, в приятных цветах, на последнем этаже есть терраса и если повезет с погодой советую взять чай или кофе и там посидеть, персонал приветливый и участливый, вообщем сплошные плюсы, обязательно приеду еще ☀️🥰
Пьемаджио
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2025
Мой самый любимый магазин ❤️ Обожаю и косметику и вино и все все все 🥰 Рекомендую всем его посетить 🥰 Очень уютный и теплый магазин для приятного времяпрепровождения ❤️
Неофарм
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Январь 2025
Приятный офис, была на встрече по работе, только положительные впечатления, в пешей доступности от метро также при необходимости есть места на парковке 🙌
Неофарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2024
Спасибо большое аптеке Неофарм 🙋‍♀️ Была в Пулково по делам и понадобилось купить лекарства, все оказалось в наличии и что более важно по приятным ценам, персонал вежлив и внимателен, спасибо еще раз 🙏🙋‍♀️
Репинская Ривьера
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Мое самое любимое место 🌞🌞🌞 Отдыхала и с мужем и с подругами и одна и всегда отдых самый лучший 🙋‍♀️ Залив в пяти минутах, можно прогуляться с утра или вечером и особенно приятно если окна номера выходят на залив, завтрак вкусный и сытный 🍳 в бассейне есть сауна и хаммам и вода всегда тёплая, обязательно приеду ещё и всем и всегда рекомендую это место 🌞🙋‍♀️
Черничный Берег
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Мне очень очень очень понравилось 😊 , отдыхала в новогодние праздники, отель уютный и тёплый, номера приятные, в лобби чудесный вид, можно посидеть с чаем или кофе, завтрак очень вкусный и сытный 🍳, с утра или вечером приятно прогуляться до залива или по Сестрорецку, всем рекомендую это место и обязательно приеду ещё 🌞🙋‍♀️
Bonapé
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Самое вкусное, тёплое и уютное кафе, самые вкусные круассаны с малиной, самый вкусный кофе, рекомендую это место всем и всегда 🌞🙋‍♀️
Хороший день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень приятное и позитивное кафе 🍁 Очень вкусно 🍂 И еда и кофе и чай 🍁 Внутри очень стильный и атмосферный интерьер 🍂 Спасибо, всем рекомендую и спасибо кафе Хороший день - с вами мой день стал хорошим 🙋‍♀️🍁🍂🍁