Антон Новиков
2
Антон Новиков
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Урал
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Гостиница хорошая, везде опрятно и чисто.Персонал приветлив, старается помочь с заселением, а не отфутболивает как в других гостиницах. Номер чистый, полотенца мыла в наличии. Приехал без всего, заселился в номер, а там есть все. В номере тепло и уютно. Особо понравилось кафе на 1 этаже. Меню разнообразное и вкусное, цены приемлемые.