Андрей А.
3
Андрей А.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Феррум
Томск · Металлопрокат
Сохранить
Апрель 2026
Ужастно как долго, час писали бумаги, час ждал пока другая машина выйдет из шлагбаума, и почти час грузили. Итог 3 часа потраченного времени
Долина Алтая
посёлок Даниловка · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Если готовы отдохнуть в тишине, в уединении с природоц, то можно ехать. Связи нет, от слова совсем. Вайфай живет своей жизнью. Телевизор не работает. В магазине продуктов нет. Очереди на процедурсх. Если пришел в столовую чуть позже открытия, продуктов не хватает. В номере грязно при заселении. Руководство на контакт не идет. Отдых испорчен. До столовой идти по проезжей части и не удобно после процедур. Крайне не советую. За эти деньги лучше в белокурихе.