Александра
6
Александра
0
подписчиков
0
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Студия груминга Grimia
Краснодар · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Однозначно рекомендую! Водила собаку и кошку на комплексные процедуры, их купали, вычесывали, чистили зубки, в общем полное очищение и обновление 😁 Собака у меня спокойная и привыкшая к купанию, с ней справилась Ксения, очень нежна и приветлива, общается с животиками как с человеческими детенышами, работает аккуратно и с любовью, это сильно чувствуется. А вот кошка в прямом смысле не в ладах с собой (падала с 15 этажа), очень стрессует и агрессирует, если бы не огромнейшая любовь основателя студии Никиты, вряд ли бы кто вообще справился. Помимо прекраснейшего отношения к животным, не менее прекрасное к их хозяевам! Вкусный капсульный кофе из кофе машины с безлактозным молоком и вкуснейшие конфеты всегда на столе. А так же приятные беседы бонусом🥰 В общем кисуля и собачка мои чистейшие и вкуснейше пахнут уже несколько дней! Однозначно рекомендую студию! Очень надеюсь, что откроются еще и в нашем районе 🥰
Атмосфера
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный салон! Вкусная атмосфера 🥰 Лиля прекрасный мастер, доверилась и непрогодала! Стрижка+укладка кайф кайфный❤️‍🔥
Люмар Лаундж
Краснодар · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится заведение! Вкусная еда, отличная цена! Мастер кальяна выше всяких похвал!! Андрей делает всегда на свое усмотрение, по нашей прозьбе, и каждый раз удивляет вкусом!!! Курится достаточно долго! В общем кайф! Рекомендуем! Андрей особенный респект! Девочка официант умница!
Честный мастер
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис огонь!! Благодарю! Сильно спешила, по всему району искала шде ыото на паспорт сделать, все сделали быстро и качественно! Рекомендую
Заварка
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Ох как мы любим приходить за кофе и чаем в это место! Помимо того, что продукты качественные и вариться ооочень вкусный кофе и чай, Дмитрий всегда подскажет что приобрести домой, а самое ценное, лично для меня, беседы с этим интересным мужчиной. А еще он научил меня варить кофе в турке и теперь мы с любимым каждое утро пьем потрясающий напиток🩷 Да да, мы, кстати очень любим прийти туда вместе и посидеть поболтать с Дмитрием. Рекомендую выпить варенный им кофе и чай и побеседовать😉
NadEmi
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился магазин! Одежда классного качества и хороший выбор! Оделись с женихом с кайфом! Рекомендую от души!
Казазово
садово-дачное товарищество Адыгея · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Собирались компанией отдохнуть в выходной)) Потрясающе провели время, ребята накатались на квадриках и лошади, порыбачили, вкусно пожарили мясо, потанцевали и покричали песни у красивого, классно оформленного большого костра🥰 В общем, природа кайф, хозяин базы добревший милейший человек, уютно, вкусно, классно и есть чем заняться! Очень рекомендую отдых в Казазово🩷
ЗооНяня
Краснодар · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Выражаю искреннюю благодарность персоналу ветклиники! Моя кошка упала с 15 этажа, была в предсмертном состоянии, первую ночь лежала в лазарете на Фмр за 20к в сутки, по рекомендациям врача должна была провести там 10 дней в среднем, 200к. Я поделилась этим в соцсетях и мне дали контакты зооняни. Скажу честно, мне было страшно отдавать кошку в клинику где в 10 раз дешевле, но другой возможности не было(( К счастью в этой клинике работают потрясающие врачи, добрые и любящие свое дело!!! Моя кошка пробыла у них 8 дней и практически полностью восстановилась!!! Благодарю от души и рекомендую клинику теперь всем и каждому❤️‍🔥
Monomoor
Краснодар · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающее место❤️‍🔥 Очень классные девчонки хареографы, много разных направлений, атмосфера прям кошачья🥰 обожаю это место и всем рекомендую от души!!!
Лапа Помощи
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Не представляю за что у них стоит 5(( у меня собака и с недавних пор котенок, обратилась два раза с проблемами у каждого из животных, кучу денег взяли, проблему не решили!!! Хожу к ним за кормом потому что в 10 метрах от подъезда находятся, только за это 2 звезды! Заходить к ним пагано, после того, как просто проигнорировали проблему моей собаки! Стрем короче, никогда и не при каких больше обстоятельствах животных своих туда не поведу!