Розовое Облако
6
Розовое Облако
0
подписчиков
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Миледи
Кашин · Такси
Сохранить
Январь 2024
Отлично, приезжает быстро
Ммнкц имени С. П. Боткина, московский городской гематологический центр
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
С парковкой сложно. Но ходит автобус по кругу вокруг района, где больница, можно доехать до главного входа
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Без очереди, быстро сдаешь анализ. Приходит результат оак, правда долго. На следующий день или вечером. В онкологической поликлинике и в Боткинской больнице приходит через 5 часов
АМТ центр
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Быстро вовремя все делают
ГКБ им. С.С. Юдина, Онкологический центр № 1, филиал Загородное шоссе, приёмное отделение
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Октябрь 2023
Все хорошо. Хотелось бы ещё, чтобы тяжело больных госпитализировали прям сразу, чуть не умерла. Спасли.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая заправка
Городская поликлиника № 218
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Все вовремя, по записи
Кофепорт
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Все вкусно
ГКБ имени С.С. Юдина, онкологический центр № 1, ЦАОП
Москва · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2023
Все быстро и вовремя делают по ОМС , все бесплатно. Врачи очень профессиональные.
ГКБ им. С.С. Юдина, Онкологический центр № 1, филиал Загородное шоссе, приёмное отделение
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Октябрь 2023
Увлечённые своей работой, заботливые врачи, чистота, внимательные медсестры, хорошая еда, просторные палаты , хорошая схема лечения, предупреждающая различные осложнения, - мои впечатления после пребывания в отделении онкогеникологии. Не выписывают быстро, ждут полного выздоровления. И особая благодарность Черепановой Екатерине Викторовне, внимательно следящей за всеми пациентами и вдохновляющей всех на такое же отношение к пациентам, создающей особый настрой отделения, не пугающейся трудностей, старающийся всем максимально помочь. Благополучия и процветания больнице!